Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить баню под ключ недорого: цены на проекты и строительство

Опубликовано: 27.09.2018

видео Купить баню под ключ недорого: цены на проекты и строительство

Самая дешевая баня под ключ (перевозные бани из бруса). Индивидуальное строительство.

Компания ЦНА предлагает строительство деревянных бань по типовым проектам; также возможна продажа готовых бань с доставкой до места и установкой.  Каркасные бани и бани из бруса  обладают превосходными эксплуатационными характеристиками, отличаются функциональностью и отличными эстетическими свойствами.


Баня реальная цена постройки

бани из дерева дольше других сохраняют тепло; экологически чистые постройки; прогретый воздух очень полезен для здоровья;

Мы предлагаем заказать деревянную баню под ключ. Материал – 100% натуральное дерево (высококачественный профилированный брус).

Срок строительства: 15 – 45 дней.

Время строительства: круглогодично.

Баня из бруса

Баня из профилированного бруса – отличное решение для тех, кто дорожит своим временем, но при этом не привык переплачивать. Вы просто выбираете понравившийся проект, и мы в кратчайшие сроки изготавливаем его для вас. Доставка до места осуществляется в назначенный день в удобное для вас время. Цена на баню из бруса под ключ начинается от 250 000 рублей.

Преимущества

Строительство из бруса подразумевает использование натуральных, экологически чистых материалов, производимых силами собственного предприятия ЦНА.

Баня из бруса особенно полезна для здоровья. Когда воздух прогревается до нужной температуры, образуется влажный пар, насыщенный ценнейшими веществами – фитонцидами, способными оказывать благотворное воздействие на наш организм и бороться с вирусами. Нормализуется обмен веществ, выводятся шлаки, улучшается состояние кожи. Срок службы более 30 лет.

Конструкция подразумевает наличие парной, моечной, комнаты отдыха, а также небольших подсобных помещений и веранды. Купить деревянную баню из бруса можно также и в кредит!

Каркасная баня

Наиболее экономичный вариант собственной бани – каркасная. Такие постройки возводятся в рекордно сжатые сроки и не требуют больших вложений. Строительство каркасных бань на вашем участке сопровождается, как правило, минимальным присутствием рабочих и спецтехники. Отходов и строительного мусора также наблюдается немного. Цена на каркасную баню под ключ начинается от 190 000 рублей.

Преимущества

каркасные бани стоят дешевле, чем из бруса; отличные теплоизоляционные характеристики: они долго сохраняют тепло, легко прогреваются до нужной температуры даже в холодное время года; не требуется времени на усадку;

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент стандартных проектов, полностью готовых к строительству. Вам остается только выбрать, а мы построим! Большинство проектов каркасных бань подразумевает наличие парной, моечной, а также комнаты отдыха. Многие имеют просторную крытую веранду, на территории которой с комфортом могут расположиться сразу несколько человек.

rss