Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить квартиру у метро Фили - 296 объявлений - продажа квартир метро Фили - Sob.ru

Опубликовано: 06.09.2018

Вторичка рядом с метро «Фили» относится к развитому ра йону  «Филевски й парк ».  Узнать, какие квартиры в продаже у метро «Фили» есть на нашем сайте, следует покупателям, которые, прежде всего, ценят комфорт и спокойствие. 

Сформированная инфраструктура. 

Жители вторички у метро «Фили» могут обратиться за помощью докторов в 5 детских, 3 взрослых поликлиниках, городской клинической больницы № 51. В районе открыты 6 школ, 16 детских дошкольных учреждений, центры образования.  Работают кафе, рестораны, кинотеатры, торговые центры, фитнес-клубы, салоны красоты и другие развлекательные площадки; Благоприятный микроклимат. Весной и летом вторичные квартиры рядом с метро «Фили» утопают в зелени парков, скверов и садов. В районе открыты знаменитый парк Победы, ПКиО Фили, Матвеевский лес и другие парки и скверы; 

Развитая транспортная сеть. По району Филевский парк курсируют автобусы, троллейбусы, маршрутные такси. Автомобилисты смогут добраться до МКАДа по Рублевскому шоссе или Кутузовскому проспекту.

Стоимость квартир рядом с метро «Фили», по статистике, соответствует столичному уровню цен. Однако на сайте sob.ru вы можете найти квартиры в жилых комплексах рядом с метро «Фили» по демократичным ценам владельцев. Подбирайте идеальное для себя и своей семьи жилье, а затем – звоните владельцу, чтобы уточнить все детали сделки. 

rss