Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить земельный участок и дом на симферопольском шоссе, загородная недвижимость Подмосковья, продажа земельных дачных участков, купить дом с участком.

Опубликовано: 29.03.2018

видео Купить земельный участок и дом на симферопольском шоссе, загородная недвижимость Подмосковья, продажа земельных дачных участков, купить дом с участком.

Продажа участков продам земельный участок

Цены на загородную недвижимость



Хотите купить участок для дома в Московской области? Ознакомьтесь с нашими предложениями, они того стоят! Мы предлагаем готовые к строительству дома участки по Симферопольскому шоссе, с ценами на участки вы можете ознакомиться прямо на этой странице.

Генплан и цены    Как к нам доехать     Напечатать схему и прайс-лист


Купить дом в Котляково | Купить дом в Мещерино | Купить дом в домодедовском районе

Для просмотра подробностей о участках, кликните по картинке, или на ссылку ...

Коттеджный посёлок «Южная долина» включает в себя 125 земельных участков по Симферопольскому шоссе в 86 км от МКАД. На собственной машине эта дорога отнимает около часа (заметим, на всём протяжении дорога хорошая, ровная, обустроенная), или, немного дольше, на городском транспорте (остановка в 100 метрах от въезда в посёлок). Жители посёлка одновременно изолированы от суеты мегаполиса, и в то же время пользуются теми же удобствами, что и жители больших городов. Ведь, что такое час езды для Москвы? Расстояние до работы, не более. При этом купить участок в коттеджном посёлке «Южная долина» гораздо реальней и дешевле, чем квартиру в шумном, загазованном перенаселённом мегаполисе. Решение купить землю или дом с участком по Симферопольскому шоссе является отличным выбором. В последние годы чётко отслеживается тенденция – те жители Москвы, которые могут себе это позволить, предпочитают жить с семьёй подальше от города, покупая дачные участки за городом, при этом без проблем ездят на работу в столицу.

Стоимость земельных участков

Общая площадь нашего посёлка – 18 га, площадь каждого участка от 7 до 24 соток, условно участки разделены на 4 ценовые категории (категория зависит от расположения на поляне, близости к ручью или лесу, ландшафта, освещённости, видов): стандарт, комфорт, люкс и премиум.

Преимущества покупки загородной недвижимости в посёлке «Южная долина»

Выгодное расположение посёлка в 86 км от Москвы, можно доехать как на собственном, так и на общественном транспорте (остановка в 100 м от КПП Поселка). Жить у нас не только комфортно (к участкам подводятся все инженерные и технические коммуникации), а и безопасно – территория огорожена и охраняется, въезд в посёлок через КПП. Если у вас есть маленькие дети, то это идеальное место для них. Учёные доказали, что жители небольших городов живут в среднем на 10 лет дольше, чем жители мегаполисов. В нашем посёлке вы получаете все преимущества размеренной загородной жизни наряду с привычными городскими удобствами (инженерные, транспортные коммуникации) и даже более того. Чистый воздух, рядом чистая речка и лес. С каждым годом цены на недвижимость в южном направлении растут, поэтому покупку коттеджа можно рассматривать как выгодную инвестицию – купили за 100%, через N лет при желании продали за 150%. Иными словами, купить земельный участок по Симферопольскому шоссе - выгодная инвестиция. Хочется отдельным пунктом отметить выгодные цены на коттеджи в посёлки «Южная долина». Если вы давно мечтаете о покупке загородной недвижимости и сравниваете цены и условия, вы увидите, что наше предложение действительно самое «вкусное».

Мы предлагаем:

Купить загородную недвижимость и землю Подмосковья в лучшем районе по южному направлению, иными словами, купить дом, участок или землю по Симферопольскому шоссе.

Мы специализируемся на продаже земельных участков по Симферопольскому шоссе, и предлагаем Вам дачный участок от 25000 р. за сотку, участки предназначены под строительство дач и коттеджей.

Все преимущества участков на симферопольском шоссе

Занимаясь продажей участков по Симферопольскому шоссе долгое время, мы уверены, что вы останетесь довольны!

Добро пожаловать в дачный городок «Южная долина», обещаем – вам понравится здесь жить и отдыхать!

Если у вас есть вопросы, вы можете связаться с нашим менеджером по телефону +7(495) 66-938-66 или оставить заявку и мы сами перезвоним в удобное для Вас время!

rss