Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить ОСАГО и техосмотр в одном месте, с доставкой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Купить ОСАГО и техосмотр в одном месте, с доставкой

Проверка диагностической карты автомобиля!
Главная Страхование автомобиля ОСАГО

Одним из документов, который требуется для заключения договора обязательного страхования, является диагностическая карта. Агентство «Элемент» предлагает купить ОСАГО и техосмотр в одном месте всем заинтересованным лицам на выгодных условиях. Это лучшее предложение в Москве – клиентам нашей компании предоставляется уникальная возможность быстро получить полис автогражданки.


Техосмотр и ОСАГО

Застраховать легковой или грузовой автомобиль можно не выходя из дома, оформив заявку по телефону или через интернет. Для того чтобы заказать документы требуется сообщить необходимые сведения оператору и получить их через курьера. Оплатить услугу можно любым удобным для клиента способом.

Заочное оформление диагностической карты

Техническое состояние автомобилей согласно действующему закону № 40-ФЗ проверяется экспертами, имеющими аттестации РСА. Страховое агентство «Элемент» предлагает купить ТО для ОСАГО без прохождения осмотра. При оформлении заказа необходимо предоставить следующую информацию:

Регистрационные данные на автомобиль, строго в соответствии с СРТС или ПТС. Показания одометра на текущее время. Тип горючего, используемого для питания двигателя: бензин, газ или дизельное топливо. Марку шин без указания их размерности.

При оформлении диагностической карты важна точность вносимых сведений – исправления не допускаются. Для обеспечения достоверности предоставляемых данных рекомендуется регистрационные документы и покрышки сфотографировать. Полученные изображения следует передать специалистам агентства по электронной почте. Жители столицы и Московской области при желании могут приехать в офис и предъявить документы лично.

Как купить ОСАГО с техосмотром в Москве

1

Оставьте заявку любым удобным способом.

2

Оператор связывается с Вами для уточнения расчетов.

3

Принимаем документы по email, whatsapp, viber, telegram

4

Мы оформляем Ваш страховой полис

5

Бесплатная доставка полиса*

6

Оплата полиса после проверки

Приобретение полиса с доставкой

Для заключения договора ОСАГО или КАСКО вовсе не обязательно личное обращение клиента в компанию. Сотрудники агентства оформят техосмотр и ОСАГО с доставкой на дом на основании предоставленных сведений. Проходить ТО при этом не нужно диагностическая карта будет заполнена и подписана техником-экспертом, после чего внесена в базу данных ЕАИСТО.

В нашем агентстве цена страховки с техосмотром состоит из обязательного страхового взноса и стоимости диагностической карты. Последняя обойдется клиенту в 1 200 рублей. Для страхователей впервые заключающих договор с нашей компанией сроком на один год документ о прохождении ТО оформляется бесплатно.

rss