Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить ОСАГО в Удмуртии. Рассчитать стоимость. Калькулятор ОСАГО

Опубликовано: 29.08.2018

видео Купить ОСАГО в Удмуртии. Рассчитать стоимость. Калькулятор ОСАГО

Непростая ситуация с ОСАГО сложилась в Ижевске

ОСАГО – страхование ответственности владельцев автомобилей, осуществляемое в обязательном порядке согласно законам в Российской Федерации. Страхование ОСАГО касается всех собственников транспортных средств, позволяет существенно упростить разрешение проблем, связанных с происшествиями на дороге, возмещением убытков по ДТП и тому подобное.



Если автомобилем управляет несколько лиц, все они должны быть вписаны в специальный список водителей в полисе страхования. Когда действующий полис отсутствует у водителя, то ему запрещается управлять транспортным средством, ставить авто на учет. Нарушение соответствующих норм тянет за собой ответственность, предусмотренную нормативно-правовыми актами об административных нарушениях. Сумма штрафа составляет от пятисот вплоть до восьмисот российских рублей.


16 02 15 Более 30-ти поддельных полисов ОСАГО выявили в Удмуртии в 2015 году

Естественно, мало кому хочется выстаивать огромные очереди для получения ОСАГО, тратить финансовые средства на дорогу и драгоценное время. Важной инновацией современного законодательства Российской Федерации (начиная с 2015 года) является возможность приобрести страховой полис через интернет. С первого июля 2015 года каждый гражданин Российской Федерации может продлить действие полиса ОСАГО в сетевом режиме. Купить ОСАГО в Удмуртии онлайн теперь просто и удобно.


В Ижевске проблемы с получением полисов ОСАГО

Прежде чем описать порядок получения ОСАГО, предоставим информацию, для чего же оно нужно.

Если у водителя есть ОСАГО, и по его вине состоялось дорожно-транспортное происшествие, то ему не придется уплачивать личные средства для покрытия следующих убытков:

нанесенных имуществу третьих лиц (строения и ограждения, а также светофоры и т.п.); нанесенных здоровью участников дорожного движения (водителям, пассажирам, а также пешеходам).

Таким образом, виновник совершившегося дорожно-транспортного происшествия имеет возможность сохранить свои деньги (при условии надлежащей уплаты страховых взносов), а потерпевший может предельно быстро и цивилизованным образом возместить понесенные расходы.

Необходимые документы для получения ОСАГО

Чтобы оформить ОСАГО, следует предоставить такие документы:

заявление по утвержденной законодателем форме; паспорт или же иное удостоверение личности установленного образца (если страхователь - физлицо); документ о регистрировании транспортного средства (к примеру, паспорт транспортного средства); талон технического осмотра автомобиля; водительское удостоверение (его копия); если водителей транспортного средства несколько – необходимы все их водительские удостоверения, полис также может выдаваться в форме «без ограничений»; предыдущий страховой полис (если он есть в наличии – при повторной страховке или при оформлении автотранспортного средства с пробегом).

Рассчитать стоимость ОСАГО сейчас можно в автоматически при помощи удобного калькулятора

Для определения стоимости ОСАГО всего лишь нужно ввести информацию о вашем автотранспортном средстве, а также другие данные в специально разработанную форму на сайте. Расчет происходит почти моментально.

Калькулятор ОСАГО в Удмуртии очень прост и удобен в использовании. Вам не нужно совершать никаких трудоемких действий, чтобы разузнать, сколько стоит полис осаго в Удмуртии.

Фактически процедура оформления ОСАГО в сетевом режиме состоит из следующих этапов:

оформление заявки на ОСАГО на нашей веб странице; получение нужной документации в онлайн-режиме и оплата оказанных услуг;

Цена ОСАГО зависит от такого спектра факторов:

региона регистрации транспортного средства; выбранного временного промежутка использования автотранспортного средства; водительского стажа, возраста лица, а также количества лиц, которые могут управлять автомобилем; наличия страховых ситуаций по предыдущему ОСАГО-полису; мощности двигателя автотранспортного средства; основных тарифов, установленных страховой фирмой; базовой ставки страховочного тарифа, который устанавливается государством (базовые тарифы ОСАГО может устанавливать ЦБ РФ).

Почему стоит приобрести ОСАГО онлайн именно у нас? Преимущества нашей компании

К плюсам нашей компании можно отнести:

вы можете оставить электронную заявку на оформление ОСАГО прямо на нашем сайте; оформить ОСАГО можно даже с мобильного устройства; наши квалифицированные эксперты предоставят ответ на ваш вопрос в очень сжатые сроки, а также помогут вам в срочном режиме сделать полис ОСАГО; мы работаем с проверенными страховыми фирмами, которые отлично зарекомендовали себя на страховом рынке; наш персонал вежливо и участливо относится к пользователям; на покупку полиса вы тратите минимальное количество времени с выгодой, прежде всего для себя.

Консультирование касаемо страховки ОСАГО предоставляется в нашей фирме бесплатно и в любых объемах. Периодически у нас бывают специальные скидки, мы даем возможность участия в разнообразных акциях нашим постоянным клиентам.

rss