Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Кубанским многодетным семьям выдали сертификаты на землю

Опубликовано: 06.09.2018

видео Кубанским многодетным семьям выдали сертификаты на землю

Вручение 100-тыс. сертификата на материнский капитал

Тридцатого декабря текущего года в Краснодаре была проведена торжественная церемония вручения многодетным семьям кубанской столицы сертификатов на их земельные участки. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, обладателями сертификатов стали десять местных семейств, воспитывающих трех и более детей.


Сертификат многодетной семье Ефремовых

Полученные участки земли кубанцы смогут обнести ограждениями из нержавеющей стали, цена на которые весьма демократична, разбить на их территории огороды, сады и построить свои собственные дома, в которых будут с любовью растить и воспитывать свое многочисленное потомство. Сертификаты молодые семьи получили из рук Владимира Евланова, мэра Краснодара. Глава городской администрации отметил, что одним из главных достижений региональной столицы является наличие большого количества семейств, в которых воспитываются три и более детей.


Очередь сократилась: 97 молодых семей в этом году получат социальные выплаты...

Согласно информации, поступившей к abhazia-news.ru , многодетные семьи Кубани получили земельные участки на территории Лазурного поселка. В общей же сложности за уходящий год  в данном поселке многодетным семействам было передано восемьсот земельных участков, а с начала 2011-го года – свыше 1800 участков. В пяти коттеджных поселках уже были проложены все необходимые инженерные коммуникации.

Отметим, что еще одну партию участков земли планируется в ближайшее время выделить краснодарским многодетным семьям в Знаменском микрорайоне и Пригородном поселке. Речь идет примерно о шестистах участках. В настоящее время специалисты профильных ведомств занимаются формированием списка семейств, которые станут счастливыми обладателями этой земли.

Новости Абхазии и Сухуми - Abhazia-news.ru

Статья прочитана 199 раз(a).

rss