Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Криминальные события

Опубликовано: 29.08.2018

видео Криминальные события

28.08.18 «Факты. Происшествия»

Покупка квартиры, вложение денег в бизнес, даже банальная инкассация выручки - все это ситуации, когда приходится перемещать крупные суммы денег. Как лучше организовать этот процесс, что учесть, чтобы минимизировать риск ограбления?



Праздники - замечательный случай навестить родителей, махнуть на природу, словом, хорошо провести время за пределами своей «крепости». Однако позаботиться о безопасности той же «крепости», то есть о доме, почему-то на радостях забываем больше всего.


Криминальные события и происшествия недели в Якутии

Практически в каждом уголовном деле присутствуют видео и фотоматериалы, которые могут стать основной уликой. Однако не всегда полученные видеозаписи или фотографии являются хорошего качества, поэтому идентифицировать на них людей становиться не так уж и просто.

К сожалению, никто из нас не застрахован от разнообразных жизненных ситуаций и если на вас завели уголовное дело, то не стоит поддаваться панике. Первое, что нужно сделать в этом случае – это немедленно обратится к грамотному адвокату.

Чем серьезнее и сложнее дело, тем дольше и внимательнее оно рассматривается в судовых инстанциях. Стороны предлагают свои документы и доказательства, подлинность и значение которых проверяется при помощи судовой экспертизы.

Подозрение или обвинение в совершении преступления – это чрезвычайные ситуации в жизни каждого человека, от которых в нашем обществе никто не застрахован.

На сегодняшний день особо остро стоит вопрос по обеспечению безопасности различных объектов. Одной лишь физической защиты недостаточно для обеспечения высокой степени безопасности.

К сожалению, не всегда жизнь бывает радужной, и многим из нас приходится столкнуться с системой уголовного права. Порой складываются ситуации, когда мы сами или наши близкие нарушают закон, то, естественно, в этом нет ничего хорошего.

Автономная республика Крым известна, как великолепное место отдыха. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов со всех частей Украины, России и других стран.

Не искушенный в законах человек не всегда может предвидеть юридические последствия своих действий. И если какая-то ситуация вызывает сомнения с точки зрения права, лучше обратиться к многоопытному советчику в лице адвоката.  

 Согласно Уголовно-процессуальному кодексу, адвокат по уголовным делам выполняет функцию защитника законных интересов своего клиента и может использовать все возможные и допустимые методы и средства в этих целях.  

Судебно-медицинская экспертиза требуется в случае проведения расследования или судебного разбирательства, непосредственно связанного с нарушениями гражданского или уголовного законодательства по делам против достоинства личности, здоровья населения, здоровья отдельной личности.   

Украинские СМИ сообщили о том, что 22 сентября погиб Сергей Черкашин - директор департамета финансовой политики. Произошло это вечером во время нелегальных гонок, проходящих в Киеве.

Сотрудникам ГСУ при ГУ МВД по Москве не удалось арестовать за мошенничество с кредитами предпринимателя из Чечни Салмана Тасуева .

Этот случай, произошедший в Виннице, можно было бы отнести к разряду курьезов, если бы в результате магазину спортивных товаров не был бы нанесен колоссальный ущерб. Тем не менее, он настолько интересен, что о нем стоит рассказать.

rss