Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Южная Долина. Купить дачу по Симферополькому шоссе

Опубликовано: 06.09.2018

видео Коттеджный поселок Южная Долина. Купить дачу по Симферополькому шоссе

Обзор ЖК Южная Долина в пос. Горки Ленинские. Часть 2 - коммуникации, интервью. Квартирный Контроль



Поселок «Южная Долина» расположен в 85 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, рядом с деревней Трухачево, Серпуховского района, Московской области. Площадь поселка - 18 Га. Поселок размежеван на 125 участков правильной формы. Минимальная площадь участка - 7 соток, максимальная - 24 сотки. Примерно половина участков граничит с лесом или располагаются около ручья или пруда. Ландшафт ровный, перепад высот незначителен и не требует дорогостоящих земляных работ.

 


Воздушный контроль. Архитектурный Пригород Южная Долина в пос. Горки Ленинские

Основные коммуникации, дороги и подъезды

Дороги

Въезд в поселок осуществляется по асфальтированной дороге. На въезде установлен шлагбаум автоматические ворота и размещена парковка для гостей. Внутри коттеджного поселка «Южная Долина» полностью построены и сданы в эксплуатацию дороги с твердым покрытием. Готовность дорог и подъездов -100%.

Охрана

Поселок огорожен по периметру забором. На въезде располагается Контрольно-пропускной пункт со шлагбаумом. В целях пожарной безопасности предусмотрен пожарный выезд и пожарный водоем. Готовность охранной инфраструктуры - 100%.

Наша компания предусмотрела для Вас все удобства! Владельцы дачи по Симферопольскому шоссе в поселке могут быть уверены в своей безопасности и безопасности своих гостей, ведь территория находится под надежной и постоянной охраной, что также дает возможность без всяких проблем оставлять свои вещи, мебель и другое имущество на период Вашего отпуска или заграничной деловой поездки.

Электричество

К каждому дому подведено электричество мощностью 7.5 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт в трех фазах. Готовность внутренних и внешних электросетей 100%. 

Газоснабжение

 Готовность по газоснабжению 30%. На наш запрос в Мособлгаз о газификации Поселка "Южная Долина" получено письмо о строительстве газопровода высокого давления Большое Грызлово - Каргашино. Газопровод пройдет в непосредственной близлсти от Поселка. В настоящий момент получены предварительные технические условия газификации Поселка и идет согласование С Мособлгазом точки подключения и объма поставки газа.

 

Инфраструктура

Предлагая Вам дом с участком, мы в первую очередь заботимся о Вашем непринужденном отдыхе. На территории поселка организована детская площадка и места для активного отдыха представителей старшего поколения. В нашем поселке Вы обязательно сможете подобрать и  купить дачу по Симферопольскому шоссе , которая будет располагаться близ леса или на лесной поляне.

Выгодное расположение

Нашей компанией осуществляется продажа дач по Симферопольскому шоссе в поселке «Южная Долина», который расположен близ крупных развлекательных центров Подмосковья. Рядом с поселком имеется база «Нафаня», которая не оставит равнодушными поклонников экологического туризма. Там можно найти магазины, в которых реализуются только натуральные продукты, а также при желании можно посетить уютное кафе.

Купив земельный участок в "Южной Долине" вы сможете пользоваться услугами аэроклуба. У Вас будет возможность увидеть Подмосковье из кабины самолета или корзины воздушного шара, получить непередаваемые ощущения, прыгнув с парашютом.

Всего в 5 км расположен наукоград Пущино, где есть разнообразные магазины, аптеки, храмы и уютные рестораны.

Загородная недвижимость в Подмосковье, в настоящее время реализуется на выгодных условиях. При желании Вы в самые короткие сроки стать владельцем собственного участка или загородного дома в наиболее красивой и экологически чистой местности!

Приглашаем Вас более детально изучить наши предложения и совершить прогулку, возможно, к месту Вашего будущего счастливого проживания.

Узнайте все подробности по нашему прямому телефону +7 (495) 66-938-66

rss