Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Концерн «КРОСТ» приглашает всех болельщиков футбола на новые фан-зоны для просмотра финального матча «группы А» Россия-Уругвай!

Опубликовано: 05.09.2018

Самый спортивный строительный Концерн столицы вновь организовал для болельщиков всей Москвы площадки для просмотра финального матча группы А – Россия-Уругвай! 25 июня, в 16.00 мы ждем всех любителей и фанатов футбола для совместного просмотра матча в атмосфере дружного и веселого фестиваля болельщиков FANFEST KROST 2018! Фан-зоны на этот раз будут организованы в квартале Union Park (Хорошево-Мневники) и ЖК « Новая Звезда » (ТиНАО).

Вас ждут: гигантский шестиметровый экран FULL HD качества. Громадные колонки, передающие всю атмосферу стадиона и игры! Свой собственный футбольный комментатор – ведущий радио СПОРТ-FM Роман Вагин . Фестиваль фуд-траков от резидентов городских парков. Сотни людей, переживающих и болеющих за нашу сборную вместе с вами! Море позитива и отличных эмоций!

На Union Park вместе с жителями футбольный матч будет смотреть и знаменитый футболист, игрок российской сборной, чемпион СССР и бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Шавло , который тренировал команду жилого комплекса для игр в футбольном турнире KROSTCUP-2018.

Ждем вас на территории теннисного корта квартала Union Park, по адресу б-р Генерала Карбышева, д. 15 и на территории спортивного кластера ЖК «Новая Звезда» (пос. Коммунарка, ул. Бачуринская, д. 13).

Начало праздника: в 16:00 . Вплоть до самого начала матча всех болельщиков ждет зажигательная спортивная программа от наших партнеров – фитнесс-клуба Vita Sport.

Фан-зона будет открыта до 23.00. После показа матча с участием Российской сборной на нашем экране состоится прямая трансляция матча Португалия-Иран (начало 21.00).

Вперед, Россия! Вперед, КРОСТ !

rss