Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Компания ИСК Вита - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от ИСК Вита

Опубликовано: 06.09.2018

видео Компания ИСК Вита - отзывы о застройщике, цены на квартиры в новостройках от ИСК Вита

ЖК "СолнцеPark" [Ход строительства от 19.03.2018]

Общие сведения о компании «Вита»

«ВИТА» – одна из молодых и перспективных инвестиционно-строительных организаций Петербурга. Предприятие активно развивается, осваивая строительный рынок преимущественно в малоэтажном секторе. Компания планирует наращивать объемы строительства жилой недвижимости. Приоритетный вектор деятельности – качественная реализация современных жилищных проектов.


ЖК "Экспоград 2" [Ход строительства от 04.02.2018]

Виды деятельности

Приоритетное направление деятельности ИСК «Вита» – комплексная застройка территорий. Коллектив компании реализует проект жилого комплекса, в рамках которого сооружаются городские квартиры эконом-класса. Жилье строится по европейским стандартам качества, реализуется по доступной цене в соответствии с 214-ФЗ.


ЖК "Добрыня" [Ход строительства от 01.04.2017]

Внедрение новых технологий

Главные преимущества ИСК – высокий профессионализм всех сотрудников, применение инновационных способов домостроения. «Вита» строит с помощью кирпично-монолитной технологии. Стены домов создаются непосредственно на строительной площадке. Проемы опалубки одного этажа заполняют бетонной смесью и выдерживают до ее полного застывания. Так делают этаж за этажом. Затем утепленные наружные стены обкладывают кирпичом. Преимущества такого способа очевидны – экономятся материалы и время, а жилье получается дешевле.

Реализованные проекты

Новый жилой комплекс «Солнечный квартал» в Федоровском от СК «ВИТА» отличается целесообразными архитектурными решениями и разумными планировками квартир, в которых жильцы будут чувствовать себя уютно и комфортно. Благоустроенные придомовые территории оборудуют парковками для гостей и жителей комплекса, игровыми площадками для маленьких новоселов и зонами отдыха для взрослых. Во дворе появятся газоны, декоративные деревья и кустарники.

Награды и достижения

Неоспоримым достижением компании является умение создавать безопасное и комфортное пространство для проживания. Жилой комплекс «Солнечный квартал» был успешно представлен на открытом архитектурном конкурсе «Лучший проект малоэтажного строительства в Ленинградской области». ИСК «Вита» получила Диплом «За лучшее инженерное обеспечение и максимальную безопасность». 

Читать далее Свернуть
rss