Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Компания Кортрос: отзывы и новостройки застройщика

Опубликовано: 06.09.2018

видео Компания Кортрос: отзывы и новостройки застройщика

ЖК «Люблинский» от девелопера ГК «Кортрос» (аэросъемка: декабрь 2017 г.)

ГК "КОРТРОС" – один из лидеров российского рынка жилищного строительства. Холдинг работает в сфере девелопента, в частности, является первопроходцем в сфере концепции комплексной застройки.



Компании группы начинали свою работу в столичном регионе, но вскоре ее деятельность распространилась на всю территорию России. В Санкт-Петербург структуры "КОРТРОСа" пришли в 2013 году.

Сейчас холдинг активно работает в области государственно-частного партнерства, а также работает над усовершенствованием характеристик энергоэффективности строений в реализуемых проектах за счет применения новейших технологий и "зеленому" подходу к строительству.


Обзор ЖК «Андерсен» от застройщика "Десна-Лэнд" 06.06.2017, часть 1

Проекты компании отличает тщательное планирование инфраструктуры и озеленение, а также ориентация на "квартальный" тип застройки. К последнему относится и реализуемый в Городе на Неве жилой комплекс Royal Park. Помимо собственной инфраструктуры бизнес-уровня, в проекте предусмотрено популярное в последнее время среднеэтажное строительство. Несомненным его плюсом также является близость к воде.


Всё о ЖК "Соколиный Форт" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Строящиеся новостройки компании Кортрос (1)

Новостройки и офис “Кортрос” на карте

Упоминания в новостях и статьях

rss