Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коллекция лучших аэрофотоснимков, которые не оставят вас равнодушными

Опубликовано: 06.09.2018

Стремительное развитие технологий, которые активно внедряются в нашу повседневную жизнь, не обошло стороной и искусство. В поисках новых возможностей для своего творчества фотографы всё чаще используют разнообразную технику и компьютерные программы, чтобы лучше передать свою задумку и впечатлить даже самого искушённого зрителя. В последние несколько лет большую популярность получила аэрофотосъёмка, которая стала возможной, благодаря изобретению беспилотных дронов. Огромный интерес публики к данному виду съёмки повлёк за собой создание специального ресурса Dronestagram, в котором профессионалы дают советы новичкам и делятся своими работами. И в качестве подведения итогов годовой работы Dronestagram создали рейтинг лучших аэрофотоснимков 2017 года, который является наглядным примером того, на сколько потрясающими могут быть результаты совмещения таких, казалось бы, разных областей, как наука и искусство.

Несмотря на ожесточённую конкуренцию, в рейтинг вошли лишь 20 наилучших аэрофотоснимков. Их тематика поражает разнообразием: от шумных улиц мегаполисов до нетронутых человеком природных ландшафтов – теперь рассмотреть всю эту красоту зритель может с уникального ракурса — высоты птичьего полёта. И всё же Dronestagram отметили, что наибольший интерес как у художников, так и у зрителей вызывают темы, посвящённые взаимоотношениям людей и животных. «В последнее время всё больше работ иллюстрируют природу, животных и людей, а также их редкие встречи, которые порой бывают невероятными», — поделились создатели рейтинга.

В целом 2017 год продемонстрировал быстрорастущую популярность аэрофотосъёмки, в которой пробуют себя всё больше фотографов. Благодаря стремительному совершенствованию техники, качество снимков растёт, а возможность поднять свою камеру высоко в небо разрушает большинство ограничений для творчества, позволяя заглянуть в те уголки мира, которые были скрыты от глаз большинства до сих пор. Однако, в такой ожесточённой конкуренции каждому творческому человеку важно, чтобы его работы были узнаваемыми. Внести неповторимую индивидуальность вашему бренду вам поможет ресурс https://shop.photostudy.me/ , предлагающий необычную продукцию, которая точно обратит внимание даже самых требовательных клиентов.

Ниже мы предлагаем вам взглянуть на работы, которые вошли в рейтинг 20 лучших аэрофотоснимков 2017 года.

rss