Реклама
Реклама
Реклама

Классический минимализм. Гостиная с кухней в элегантном минималистском стиле

дизайн ДОМ ЭД1-52 классический, большой, двухэтажный дом, рассчитанный на семью из 5-6 человек. Возвышение дома - это удачное сочетание традиций и современности, которое отличает здание от окружающей среды, придавая ему очень элегантный и элегантный характер.

Архитекторы, предлагающие дизайн интерьера этого дома, также сосредоточились на проверенных решениях, но на современном минималистском стиле. Просторная дневная зона, расположенная на первом этаже этого двухэтажного дома, представляет собой, в первую очередь, репрезентативную гостиную с выходом на большую террасу, застекленную столовую с семейным столом и кухню, практичная и эргономичная планировка которой расширяет прилегающую просторную кладовую.

Вся дневная зона была оформлена в естественных коричневых и бежевых оттенках, которые создают уютную семейную атмосферу в просторном интерьере. Простые формы мебели для гостиной и глянцевые кухонные шкафы определяют минималистский стиль в интерьере, придавая семейной зоне измерение современной элегантности.

Конструкция HOUSE HOUSE ED1-52, помимо дневной зоны, также предусматривает дополнительные комнаты на первом этаже, что делает размещение более привлекательным, повышая комфорт проживания всех членов семьи. Программа включает в себя две функциональные подсобные комнаты, а также дополнительную комнату, которую можно адаптировать к домашней, элегантной библиотеке. На первом этаже расположены три большие, просторные спальни, а также проходная комната, которую можно использовать как зону для семейного отдыха. Просторные ванные комнаты и практичные шкафы дополняют функциональную зону на первом этаже.

Просторные ванные комнаты и практичные шкафы дополняют функциональную зону на первом этаже

Проект DOM ED1-52 изнутри

Проект DOM ED1-52 изнутри

Проект DOM ED1-52 изнутри

Проект DOM ED1-52 изнутри

Проект DOM ED1-52 изнутри

Похожие

Стойки в скандинавском стиле - что их отличает?
Скандинавский стиль или как? Скандинавский стиль в дизайне интерьера это предполагает обустройство
Как выбрать светильники для промышленных интерьеров?
... кухней, используйте тройное освещение над кухонным островком. Вы будете разделять комнаты, не нарушая их пространственность. Также помните о боковом освещении. Дизайнерские светильники стоящие на диване. Торшер хорошо работает в офисе. Выберите медную модель в стиле ретро, ​​которая идеально вписывается в лофт. Стены висят в коридоре и на лестнице. Ставка на модель с интересной светодиодной лампочкой и проволочной абажурой с декоративной сеткой. Промышленные светильники
Скандинавский стиль или как?