Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Карта низких цен на авиабилеты

Опубликовано: 01.09.2018

видео Карта низких цен на авиабилеты

дешевые авиабилеты карта низких цен

Полностью обновлённая функциональность карты низких цен по поиску авиабилетов. Искать дешёвые авиабилеты стало ещё проще - выгодные предложения собраны в одном окне и от начала поиска до покупки авиабилета вас отделяет всего пара кликов. На обновленной карте можно найти улучшенные прежние и совершенно новые фильтры, облегчающие поиск билетов.



Как работает карта низких цен на авиабилеты

Все необходимые данные для поиска авиабилетов по карте нужно сделать в панели, расположенной в правой части карты.

1. Город вылета - Для начала необходимо выбрать ваш город вылета.

2. В одну сторону? Возможно, вас интересует авиабилет в один конец? Как правило, билет туда-обратно будет стоить дешевле.


10 основных правил поиска дешевых авиабилетов

3. Дата полёта - Определяемся с датой путешествия. Нужны билеты на выходные или вам просто хочется отдохнуть осенью? Вы можете выбрать, какой из вариантов подходит именно вам.

4. Прямые рейсы - Наша система может найти для вас исключительно прямые рейсы, без пересадок. Правда, иногда такие перелёты обходятся дороже.


Как купить авиабилет дешево?

5. Виза - У вас уже есть виза? Мы можем подобрать для вас билеты в страны, для въезда в которые требуется виза или наоборот, те, где виза не нужна.

6. Длительность пребывания - Важно решить, сколько времени у вас есть на путешествие. Вы можете указать интересующее вас количество дней.

7. Бюджет - Напоследок определимся с бюджетом. Вы можете написать, сколько вы планируете потратить на авиабилеты.

8. Поиск по карте - Нажав кнопку "Показать на карте", вы сможете найти самые дешёвые авиабилеты, с учётом установленных вами параметров.

9. Направление перелёта - Выберите интересующее вас направление, кликнув на соответствующий маркер голубого цвета с указанной ценой.

10. Подходящие предложения - В этом окне вы найдёте наиболее подходящие вам предложения, собранные по одной стране. Стоимость билетов показана по каждому городу. Кнопка серого цвета означает, что цена, возможно, устарела. Вам следует нажать "Найти", чтобы обновить предложение и перейти уже непосредственно к выбору авиакомпании.

Теперь вы знаете, как работает наша Карта низких цен и можете попробовать найти свой авиабилет. Если на панели вы отметите "Режим помощи", то в дальнейшем вам будет доступны подсказки, чтобы вы могли вернуться к советам по поиску.

Карта низких цен на авиабилеты - просто кликните по карте...

Авиабилеты по лучшим ценам

Денежная компенсация за задержку рейса - не пропустите!

А вы в курсе, что благодаря сервису Compensair авиапассажиры могут получить компенсацию до 600 евро за задержку или отмену рейса?

Compensair - это сервис, который помогает получить компенсацию в случае:

Задержки рейса; Отмены рейса; Отказа в посадке (овербукинг); Пропущенной пересадки по вине авиакомпании.

Пассажир может получить от 250 евро до 600 евро за проблемы с рейсом, страной вылета или прилёта которого является Турция, Исландия, Норвегия, Швейцария или любая другая страна Европейского Союза. Возможность получить компенсацию распространяется и на все рейсы авиакомпаний, зарегистрированных в ЕС. При этом важно, чтобы проблемы с рейсом не были вызваны чрезвычайными обстоятельствами:

Угроза теракта; Плохие погодные условия; Забастовка.

Воспользоваться услугами могут все пассажиры, независимо от гражданства. Это значит, что получить компенсацию можно даже в том случае, если пассажир не является гражданином ЕС или Турции.

Compensair берёт на себя все хлопоты. Клиенту необходимо подписать форму согласия на представление интересов, а также предоставить информацию о рейсе и номере билета. Далее специалисты проведут подробный анализ ситуации, составят первичную претензию и будут вести "юридический диалог" с авиакомпанией, добиваясь выплаты. Обо всех важных этапах клиент информируется по электронной почте или SMS.

В случае успеха пассажиру выплачивается компенсация. В случае неуспеха пассажир не несёт никаких расходов и прочих издержек.

rss