Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как купить лучшую однокамерную морозильную камеру домой

Опубликовано: 07.09.2018

видео Как купить лучшую однокамерную морозильную камеру домой

Видеообзор морозильной камеры Indesit MFZ 16 F с экспертом М.Видео

Из всего разнообразия морозильных агрегатов для хранения пищевых продуктов однокамерная морозильная камера составляет очень внушительную группу по фактору спроса среди потребителей. В чем же отличие однокамерных морозильных устройств от всех остальных?



В первую очередь – это наличие только одной основной морозильной камеры и одной двери. Но это не значит, что такие морозилки плохие или некачественные. Однокамерные морозильные камеры имеют только одну камеру, но в ней может быть несколько полок или пластиковых ящиков для продуктов. И это позволяет существенно снизить габаритные размеры камеры, а соответственно и ее себестоимость.


Морозильная камера Vestfrost VF245W

Но необходимо помнить, что однокамерная морозилка будет уместна только тогда, когда у вас есть еще и большой двухкамерный холодильник с большой морозильной камерой. Такую небольшую и компактную камеру можно поставить в любое место на кухне, а также есть подвесные варианты, которые очень удобны в размещении на небольшой кухне. Такие морозильные камеры также как и другие современные агрегаты также имеют систему (без инея) No Frost , автоматическую систему разморозки, контроль за равномерным распределением температурного режима и т.д.


маленькие холодильники купить

В общем можно сказать, что однокамерные морозильные камеры по своим функциональным возможностям ничем не уступают своим собратьям – гигантам кроме габаритов. Если вы не собираетесь хранить множество продуктов, то именно такая морозилка вам подойдет больше всего, так как в большом агрегате у вас будет пустовать много места, что очень расточительно и неэкономно, так как крупногабаритная камера соответственно будет потреблять много электроэнергии. Поэтому при выборе морозильной камеры необходимо точно определиться какое количество продуктов, и каких вы будете в ней замораживать.

rss