Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать хорошую шубу?

Опубликовано: 07.09.2018

видео Как выбрать хорошую шубу?

КАК Выбирать Шубу? Обзор Поперечки.

Наверно каждая женщина мечтает иметь в своём гардеробе прекрасную шубу. На современном рынке предоставленный огромный ассортимент различных мехов и моделей. Минимум раз в год устраивают показательные выставления новейших моделей, которые никого не оставляют равнодушным.



Шуба – это такой элемент одежды, который выбирают не на один год. Перед тем, как правильно выбрать хорошую шубу, надо учитывать несколько рекомендаций.При выборе шубы, в первую очередь надо определить модель и вид меха. Огромной популярностью пользуются шубы из норки. Это очень элитный и один из дорогих мехов. Такие шубы всегда пользуются спросом. Обычно имеют оттенок от светло-коричневого до тёмного. Кроме этого, мех имеет красивый натуральный блеск.


Как выбрать норковую шубу?

Что касается модели, надо учитывать тип фигуры. Например, женщины с типом фигуры яблоко, отлично подойдёт модель шубы средней длины, немного выше колен. Дополнительно подчеркнуть её можно поясом с завязкой на бок. Отлично подходит большой капюшон. Для типа фигуры груша, лучше выбирать короткие легкие меха. Такого плана как болеро или свободного кроя. Без пояса, который будет подчеркивать недостатки фигуры.


Шубы: как не купить подделку, на которую так долго копили - Все буде добре - Выпуск 311 - 25.12.2013

Кроме норковых мехов, есть ещё другие не мнение элитные и качественные. Например: лисица, енот и соболь. Мех соболя отличается очень красивым чёрным цветом и блеском, вот посмотрите на эту прелесть: http://emilshabaev.ru/katalog-shub/shuby-iz-sobolya/ . Такие шубы пользуются неизменной популярностью. Шуба с лисицы имеют изящный рыжий цвет. Кроме шуб, из них очень часто делают безрукавки с кожаными вставками. В сочетании с чёрным цветом, выглядит особенно и необычно.

Шубы в пол сейчас не пользуются популярностью. Они являются не очень удобными, особенно в повседневной жизни. Большой выбор коротких моделей и средней длинны. Довольно-таки популярные шубы с рукавом до локтя и широким кожаным поясом. Такие, очень красиво смотрятся на стройных девушках.

Важную роль играет качество шубы. Чтобы не столкнуться с подделкой, надо учитывать некоторую информацию. Во-первых, чтобы купить шубу лучше отправиться в салон или магазин, где есть сертификаты на продажу, которые отвечают за качество и натуральность мехов. Помимо дорогих шуб, есть менее дешёвые. Не дорогостоящие меха их козы, кроля, зайца. Смотрятся красиво, но первичный вид не сохраняется на протяжении нескольких лет. Лучше выбрать одну хорошую шубу, чем несколько дешёвых. Тем более их даже на взгляд легко отличить. Не рекомендуется покупать шубы на рынках и в других сомнительных местах, где не могут предоставить элементарный чек. Таким образом можно столкнутся с аферистами и потратить деньги на дешёвый мех.

Сейчас предлагают много дизайнерских и эксклюзивных шуб. Благодаря современным технологиям, есть огромный выбор цветовой гаммы. Каждая женщина может найти хорошую шубу на свой вкус. Если есть сомнения в выборе, в магазинах есть консультанты, которые предоставят свои рекомендации.

rss