Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать хостел

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как выбрать хостел

Как выбрать хостел. Полезные советы по поиску жилья.

Хочешь не тратить в поездке лишние деньги? Экономь грамотно. Если целью поездки не является круглосуточное сидение в гостиничном номере, не арендуйте пятизвездочные апартаменты. Снимите хостел дешево и тратьте деньги на развлечения. А если вы еще не имеете опыта проживания в хостелах, запомните несколько важных моментов, которые помогут вам не ошибиться с выбором и путешествовать с комфортом.



Для начала забудьте о том, что кто-то считает хостел аналогом студенческой "общаги" с антисанитарией и отсутствием ремонта. Хостел - это современный, часто с дизайнерскими интерьерами, отель, где есть номера на несколько человек, а есть и отдельные, которые, прадва, стоят несколько дороже.


Что нужно знать о хостелах? Говорит ЭКСПЕРТ

Если вы путешествуете на границей, вам достаточно будет базового английского, чтобы поселиться в хостеле, общаться с персоналом и даже подружиться с другими постояльцами. Хостелы - понятие международное. Туристы с удовольствием останавливаются в них, поэтому публика тут, как правило, интернациональная.


KudaGo Петербург: лучшие хостелы Северной столицы

Хостелы популярны. Поэтому с ними стоит поступать как с хорошими отелями. Бронируйте себе место заранее. Особенно, если вы точно определились с выбором и хотите остановиться в каком-то конкретном хостеле. Тем более, если вы приезжаете в город в период национальных праздников или студенческих каникул.

Если вы выбираете хостел не по чьей-то рекомендации, а самостоятельно, обратите внимание на наличие всех современных составляющих: интернет и WiFi, прачечная, мини-кухня общего пользования, кафе или кофейный аппарат. Что же касается цены, то она должна быть разумной. Не стоит селиться в хостел, если за те же деньги вы можете снять четырехзвездочный отель. Но и на слишком дешевые предложения не ведитесь - как бы то ни было, на классическую "общагу" тоже можно иногда нарваться. Если есть возможность, посмотрите фотографии хостела на сайте и почитайте отзывы предыдущих постояльцев - это поможет вам составить правильное впечатление о хостеле.

rss