Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как попасть в городской летний лагерь

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как попасть в городской летний лагерь

Волкодав. летний городской лагерь 3 смена

 

Перед началом летнего периода многих родителей начинает волновать вопрос «как попасть в городской летний лагерь?» В первую очередь, необходимо отметить, что летний лагерь может быть, как платным, так и бесплатным, но бесплатная возможность посещения может быть предоставлена только в определенных случаях и только установленным законом категориям – остальным же придется решать вопросы досуга самостоятельно – при помощи собственных денежных средств.



Бесплатный детский оздоровительный лагерь

Путевку в детский оздоровительный лагерь на безвозмездной основе могут получить родители, у которых воспитываются дети от 6 до 15 лет, но при условии, что они состоят на учете в органе социальной защиты и относятся к определенной категории – малообеспеченные или многодетные. Кроме того, претендовать на путевку на льготных условиях, имеют право только некоторые из детей:


Как подать заявление на путёвку в лагерь. Через интернет. Госуслуги

имеющие инвалидность; оставшиеся без попечения; которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах; сироты.

Все вышеперечисленные категории граждан для получения путевки в детский лагерь должны обратиться в орган социальной защиты с заявлением о предоставлении путевки. К заявлению о предоставлении путевки для отдыха ребенку, необходимо будет приложить – копию паспорта, справку о доходах, медицинскую справку, а также копию свидетельства о рождении и документ, подтверждающий наличие льгот (к примеру, справку о наличии инвалидности). После подачи документов, сотрудники уполномоченного органа рассмотрят их и примут решение – предоставлять путевку в детский лагерь или же по каким-либо причинам отказать. Чаще всего отказ выносится, если заявитель допустил ошибки и опечатки при заполнении заявления либо предоставил необходимую документацию не в полном объеме. Именно поэтому к заполнению документов необходимо подойти со всей ответственностью.

В случае, если путевка для детей уже была приобретена гражданами заранее, вышеперечисленные категории лиц вправе претендовать на получение компенсации, предоставив заявление, реквизиты счета в банке и документ, подтверждающий оплату – также в орган соцзащиты. После чего сотрудники органа рассмотрят заявление и решат – предоставить компенсацию или нет.

Приобретение платных путевок

Платную путевку в лагерь получить на порядок проще, нежели бесплатную путевку – поэтому они пользуются гораздо большей популярностью. Для того, чтобы приобрести платную путевку достаточно взять справку от врача и обратиться в любой понравившийся лагерь.

Если вы ищете лагерь для своего ребенка, где бы он смог не только отдохнуть, но и приобрести множество полезных знаний, предлагаем воспользоваться нашими услугами. Лагерь начинает свою работу с 1 июня, но уже с апреля месяца вы можете заключить договор на необходимое количество смен.

Стоимость смены в нашем лагере, которая длится 2 недели, составляет 14 тыс. рублей, а стоимость недельной смены - 8 тыс. рублей. В стоимость входит:

Комплексное питание, разработанное с учетом возраста каждого ребенка, которое отвечает всем требованиям.

У нас дети смогут отдохнуть, поиграть со своими сверстниками на свежем воздухе, посетить различные экскурсии, а также поучаствовать в праздниках. Мы тщательно спланировали отдых, благодаря чему каждый ребенок в период летних каникул сможет плодотворно провести время.

Занятия с детьми проводятся 3 раза в день. В перечень занятий входит изучение английского языка, посещение театральной студии, а также мастер-классов и занятий на развитие познавательных способностей, благодаря которым формируется нестандартное мышление, развивается память, внимание, воображение и наблюдательность.

Английский язык

Английский язык пользуется сейчас особой популярностью, и его отправляют изучать не только детей, но и взрослых, которым эти знания могут потребоваться для работы или же в путешествиях во время отдыха. Так, во время отдыха на территории нашего лагеря, ребенок получит возможность изучить английский по уникальной методике, благодаря которой можно не только разговаривать на нем, но и думать.

Мастер классы

В стоимость путевки в наши лагеря входит и посещение различных мастер-классов, где дети во время отдыха обучатся различным техникам, а также научатся лепить, рисовать, делать поделки из бумаги и т.д.

Театральная студия

При приобретении путевки в лагеря в нашем центре у детей будет возможность посетить театральную студию, где они научатся основам актерского мастерства, работе с гримом и декорациями, а также множеству других полезных вещей.

Если вы все еще не определились с местом приобретения путевки в лагеря для своих детей, предлагаем обратиться в наш центр – у нас дети смогут плодотворно провести отдых под контролем грамотных специалистов. Среди наших педагогов кандидаты наук (педагогических и психологических) чемпион мира, лауреаты конкурсов, а также актеры театров и кино, что дает дополнительную гарантию качественного сервиса.

Если у вас остались вопросы, касающиеся стоимости путевки или стоимости занятий в центре, вы можете задать их любым удобным для вас способом – по телефонам, указанным на сайте, по электронной почте, при личном визите в один из филиалов либо через нашу группу в социальной сети вконтакте.

Наша цель – счастливое детство! Обращайтесь к нам и убедитесь в этом лично!

rss