Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как выбрать ипотеку?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Как выбрать ипотеку?

ИПОТЕКА: Как взять ипотеку и не пожалеть? Как правильно взять ипотеку.

Далеко не каждый может позволить себе приобрести жилье за наличные деньги. Поэтому перед многими семьями встает вопрос, о том, чтобы купить жильё по ипотеке. Но перед тем как решиться на этот шаг, необходимо предварительно просчитать свои финансовые возможности по выплате основного долга и процентов банку. И после того, как решение брать ипотеку будет принято окончательно, нужно определиться с вопросом, как выбрать ипотеку.



Под понятием «выбрать ипотеку» мы будем понимать выбор определенного банка, в котором будем оформлять ипотеку, а так же выбор конкретной ипотечной программы.

Необходимо понимать, что от правильного выбора ипотечной программы и от условий её предоставления будет зависеть срок, а так же сумма ежемесячных платежей, которые каждый месяц вам нужно будет перечислять в определенное финансовое учреждение в счет погашения основного долга и процентов. А так как деньги на ипотеку, в большинстве случаев, берутся большие, то каждый процент переплаты за пользование ипотечного кредита в итоге будут выливаться в значительные суммы.


На какой срок брать ипотечный кредит?

Так каким же образом, из всех существующих предложений по ипотечному кредитованию выбрать такую ипотеку, которая оптимально подходила бы именно для вас?

Мне кажется, самый простой и удобный способ сравнения всех ипотечных программ различных банков вашего города — это использование различных интернет-сервисов, специально для этих целей разработанных. Вам нужно просто выйти в интернет и ввести в поиск интересующие вас данные. Например, если вы желаете приобрести квартиру в Ярославле, то в поисковике вбиваем словосочетание «ипотека в ярославле». Можно ещё добавить слово «сравнить». В итоге, в поисковой выдаче появится масса результатов по вашему запросу, со всеми предложениями по ипотечному кредитованию в интересующем вас городе. Выбирать ипотеку по интернету намного удобнее, чем обходить или обзванивать все кредитные организации вашего города для ознакомления с условиями предоставления ипотеки.


Ипотека. Правильно взять. Быстро выплатить. 5 правил комфортной ипотеки #личныефинансы #нериэлтор

Таким образом вы сможете сократить время на поиски подходящего вам ипотечного кредита, и в дальнейшем сэкономить деньги, которые нужно будет выплачивать за его использование.

 

rss