Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Ипотечная программа «Ипотека на новостройку» от банка «ФК Открытие» в Москве

Опубликовано: 05.09.2018

видео Ипотечная программа «Ипотека на новостройку» от банка «ФК Открытие» в Москве

Стадион «Санкт-Петербург Арена» - потрясающее ночное видео!

Ставка 10% доступна при соблюдении ряда условий банка, например, пользование зарплатной картой. Страхование трудоустройства и жизни клиента не обязательно, но даёт преимущества: в случае игнорирования услуг страховщиков, процентная ставка для заёмщика вырастает на 2%. При покупке квартир в жилых комплексах, отнесённых банком к категориям 1 и 2, ставка увеличивается на 0,25%. Для приобретающих жилплощадь предпринимателей или владельцев бизнеса ставка выше на 1%, подтверждение дохода справкой по форме банка увеличивает ставку на 0,25%. В отсутствии нужных страховок ставки подрастут ещё на 4%.


Ипотека в России 10%

Минимально возможный первый взнос составляет 10%, вместе с тем распространяется он не на все аккредитованные «Открытие» объекты, а только отнесенные банком к категории «premium». Для других категорий наименьший первоначальный взнос составляет 30% от суммы сделки с застройщиком.

Условия программы распространяются и на построенные, и на строящиеся многоквартирные объекты первичного рынка и актуальны для лиц, приобретающих жильё по «долёвке» или по переуступке.

Для москвичей и людей, прописанных в Подмосковье, максимально возможная сумма кредита достигает тридцати миллионов рублей. Выплачивать ипотеку можно до тридцати лет включительно.

rss