Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки в Королеве от 1.95 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 05.09.2018

видео Новостройки в Королеве от 1.95 млн руб за квартиру от застройщика

ЖК ТЕАТРАЛЬНЫЙ ПАРК. от 2,1 млн.//Север Московской области.Королев

Город Королев был основан в 1938 году. Он является одним из самых экологически чистых населенных пунктов Московской области и находится к северо-востоку от столицы. Его площадь составляет 5547 га, а лесными массивами занято 3800 га всей территории.


ЖК ПАРАД ПЛАНЕТ. от 2,1 млн.// Север Московской области.Королев

Сегодняшняя "столица космонавтики" – это классический образец интеллектуального города, который живет насыщенной жизнью. Здесь работают культурные центры для детей и взрослых, галереи и концертные залы, есть возможности перспективного трудоустройства в НИИ, КБ, Ракетно-космическую корпорацию "Энергия", функционируют 29 школ, филиалы 6 престижных вузов. Отлично развита сфера здравоохранения и обслуживания населения. Это один из наиболее благоустроенных подмосковных городов, где активно возводятся новостройки.


ЖК на ул.ТАРАСОВСКАЯ. от 2,1 млн.// Север Московской области.Королев

Вторичное жилье представлено панельно-блочными домами. Более современно и стильно выглядят новостройки в Королеве. Количество свободных территорий ограничено, поэтому многоэтажные дома возводятся точечно.

Строящиеся дома в Королеве отличаются удобной планировкой, квартиры сооружают по новым проектам. Застройщики заботятся о том, чтобы строящиеся дома имели привлекательный архитектурный вид. Эффективно решается вопрос придомовой парковки.

rss