Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как купить землю?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как купить землю?

Как приобрести участок для ИЖС за 50 000 рублей

Земельные участки на Симферопольском шоссе и в других районах Подмосковья всегда рассматривались как эффективное средство для инвестирования капитала. Но чтобы покупка не стала для вас обременительной и не принесла неожиданных и неприятных сюрпризов, следует обратить внимание на определенные вещи. Купить земельные участки на Симферопольском шоссе не так уж и сложно. Бдительность и учет определенных факторов поможет вам совершить выгодную покупку.



Земельные участки давно выступают в качестве прекрасного инструмента для сохранения или преумножения капитала. На сегодняшний день именно инвестиции в земельные участки превзошли по популярности (и эффективности) инвестиции в квартиры и другого рода объекты недвижимости. Однако при выборе земельного участка вам следует:


Как купить землю? Личный опыт. 1 часть.

Вдумчиво выбирать место

Следует покупать земельные участки в развивающихся районах. Наибольшую прибыль приносят инвестиции в участки, расположенные неподалеку от промышленных зон или национальных автомагистралей. В таком случае собственник земельного участка может получить большую компенсацию, если земля будет приобретаться государством в целях освоения и развития экономической зоны. Инвестирование в очень развитый или напротив экономически неблагополучный район не оправдает ваших ожиданий.


Как купить земельный участок, а не проблемы

Проверьте безопасность и определите ваш бюджет

Покупка земельного участка с целью проживания должна сопровождаться полной проверкой земли на предмет безопасности. Превышение установленного бюджета на покупку земельного участка может привести к затруднительному финансовому положению, поэтому таких ситуаций следует избегать.

Изучите поверхность земли

До совершения сделки купли/продажи следует изучить рельеф земли. Не следует приобретать участки в болотных или низинных районах, так как это затруднит проведение строительных работ и обусловит дополнительные траты. Прежде, чем покупать земельный участок, обратитесь к эксперту по земле, который даст объективную оценку приобретаемому вами владению.

Обеспечьте юридическую чистоту сделки и изучите имеющиеся возможности

С целью предупреждения проблем юридического характера следует тщательно изучить все документы на землю. А исследование земельного рынка позволит вам определить истинную стоимость участка и его будущие перспективы.

Покупку земли следует осуществлять внимательно, так как вы инвестируете в нее деньги, заработанные вашим трудом.

rss