Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Как узнать инн работодателя через интернет

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как узнать инн работодателя через интернет

Как проверить контрагента по ИНН

Несколько способов узнать свой инн

Многие граждане РФ уже получили ИНН, но некоторые просто задаются вопросами о том, где можно его получить или как узнать, если он уже имеется и, конечно, самый распространенный вопрос касается самих цифр данного кода.


ИНН для иностранных граждан: изменения от 07.07.2016

После них следуют еще восемь цифр: шесть первых являются номером налоговой записи данного налогоплательщика, а самые последние две цифры являются «контрольными», для проверки записи ( то есть по последним цифрам и определяются все платежи, операция, а также ваша личность).


Как получить КРЕДИТ по поддельным документам. Проверенный способ 100% одобрение | Pravda GlazaRezhet

Интернет. В сети есть специальный сайт ( налоговой службы), зайдя на него, вы можете легко получить информацию о себе, в которой будет и ваш ИНН. Следует открыть паспорт и списать данные или знать эти данные ( серию и номер). Так же на этом сайте Вы имеете возможность узнать не только свой ИНН, но и других. Но не сможете узнать номер, а лишь получите информацию: есть ли у данного лица свой ИНН или он не имеет его. Чтобы узнать свой ИНН через сайт не нужно платить, но если Вы хотите получить информацию о третьем лице, то Вы должны заплатить 100 рублей;

Как узнать свой ИНН через интернет (в режиме онлайн)

В свете внедрения ежемесячной отчетности в ПФР в 2018 году многие бухгалтера озаботились вопросом — как узнать индификационные номера налогоплательщиков (ИНН) своих работников. Данный реквизит обязателен для здачи отчетности в Пенсионный фонд.

Ниже представлен простой и действенный способ, который поможет вам узнать свой ИНН в налоговой, через интернет (в режиме онлайн). Для этого мы воспользуемся штатной функцией по поиску ИНН физических лиц, размещенной на официальном сайте Федеральной налоговой службы (ФНС). Вся процедура займет у вас не более 5 – 10 минут.

Заполняем обязательные реквизиты: ФИО, дату рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность (необходимо указывать реквизиты документа, который вы предъявляли при постановке на учет в налоговом органе).

Вышеуказанная табличка говорит о том, что в запросе вы указали свой новый документ удостоверяющий личность, а не тот, который предъявляли при постановке на учет в налоговом органе.

Соответственно надо заполнить запрос ещё раз, указав при этом реквизиты предыдущего документа, удостоверяющего личность.

Если это невозможно, то для постановки на учет и получения ИНН необходимо обратиться в налоговый орган по месту жительства (при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность).

ИНН как узнать и где получить в Москве

Статья написана и размещена 7 ноября 2012 года.

В ряде случаев может встретиться ситуация, так как ребенок может быть интернетом и должен платить налоги, а также ряд других операций, когда человеку необходимо узнать свой номер налогоплательщика. Более точный и быстрый способ это воспользоваться сайтом налоговой инспекции. Свидетельство выдает налоговая служба.

Если этих данных маловато, а также ряд других операций.

Найти ИНН организации по названию и другим реквизитам

В случае когда для нахождения ИНН организации очень мало данных, следует попытаться искать через официальный сайт ФНС. Там нужно ввести налоговый регион, в котором находится организация. Такой способ может занять много времени на просмотр всех вариантов.

Введите название организации на сайте ФНС, из вышедшего списка просмотреть похожие по видам деятельности. Ввод названия в любой поисковой системе.

Как узнать ИНН по интернету

Для этого нужно нажать на кнопку «Узнать чужой ИНН» и заполнить необходимые поля.

Узнать ИНН другого человека куда сложнее, чем свой. Во-первых, вам нужно полностью заполнить информацию о себе как о заявителе (они описаны выше). Во-вторых, сведения о лице, в отношении которого направляется запрос (а вместе с тем, вы можете и не знать даты рождения или серии и номера паспорта этого лица).

Но даже если вы будете осведомлены относительно всех запрашиваемых данных, просто так ИНН другого человека вам не покажут.

Это могут быть мошеннические сайты и информация о вас, в дальнейшем, может быть использована злоумышленниками. Кстати, очень полезно знать: список 100 профессий, которые позволяют зарабатывать удаленно Если вы боитесь вносить паспортные данный на официальных сайтах от государства, то, чтобы узнать свой ИНН, лучше всего обратиться в налоговую службу вашего города, где вам выдадут копию вашего ИНН, либо зарегистрируют, если у вас еще его нет. ИНН не возникает неоткуда по достижении совершеннолетия.

rss