Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

История бренда Созидание : Brand Report

Опубликовано: 06.09.2018

2001

2009

Некоммерческая организация, основной сферой деятельности которой является помощь детям. Фонд ведет активную деятельность для того, чтобы улучшить жизнь детей, что постоянно живут или оказались в приютах, интернатах, детских домах и больницах. Не остаются без внимания малообеспеченные и многодетные семьи. Также оказывается помощь и пожилым людям, инвалидам и беженцам.


The Cost of Being a Priest of Righteousness- My Faithful Few.

Благодаря деятельности Фонда все вышеназванные учреждения обеспечиваются медикаментами, игрушками, книгами и даже компьютерами. Оказывается поддержка на постоянной основе сельским библиотекам, школам, кружкам, что буквально находятся на грани выживания. Регулярно проводятся акции по сбору средств для помощи тем людям, которым требуется очень дорогое лечение или дорогостоящая операция.

Регулярно устраиваются различные мероприятия. А, начиная с 2006 года, действуют также и различные долгосрочные программы. Обратиться за помощью может любой нуждающийся.

Фонд «Созидание» был учрежден 3 апреля 2001 года в Москве, где находится и по сей день. К сожалению, за прошедшие годы число семей, что нуждаются в помощи возросло в десятки (!) раз. За эти годы Фондом были разосланы тысячи посылок по всей стране.

Деятельность Фонда полностью прозрачна и сопровождается детальными отчетами. Все финансовые операции могут быть подтверждены документально. С достижениями Фонда вы можете ознакомиться здесь.

rss