Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Инженерные коммуникации: системы водоснабжения и канализации простым языком

Опубликовано: 29.08.2018

видео Инженерные коммуникации: системы водоснабжения и канализации простым языком

Котел Baxi ECO Four 24 , сюрприз от итальянцев )

Если тридцать лет назад каждый житель мечтал купить благоустроенную квартиру в мегаполисе, то сегодня большинство пользователей устремляются на землю, где можно построить или купить частный дом со всеми удобствами, включая инженерные системы и коммуникации. Выбрать лучшие системы и прочитать про системы отопления можно на сайте  http://termosys.ru .


Программа по гидравлическому и тепловому расчету

Современные дома благоустроены всеми необходимыми системами:

Водоснабжением; Канализацией; Отоплением; Охраной; Противопожарной системой и т.п.

Если дом построен в зоне доступа централизованных сетей, то можно подготовить место в доме и выполнить подключение систем. Но в условиях загородного коттеджа или дома необходимо устанавливать автономную систему.


👍 😜 👉 ℓα ¢σηѕтяυ¢¢ιση ∂єℓ ιмρєяισ яσмαησ ιмρєяισ яσмαησ νι∂єσ ∂σ¢υмєηтαℓєѕ σηℓιηє ιηтєяєѕαηтєѕ

 

Работы по монтажу начинаются с проектирования. Перед началом строительства проектировщики планируют те виды систем, которые предполагает заказчик, с учетом количества членов семьи, потребности воды, а также отведенного бюджета. О новых возможностях технологий можно узнать от опытных строителей, специализирующихся на монтаже инженерных систем и коммуникаций.

После проекта готовится эскиз, где наглядно будет видны все особенности инженерных систем. После утверждения проекта составляют смету, в которой учитывают стоимость и количество всех затрат, связанных с монтажом и покупкой:

Труб и крепежных элементов; Сантехники; Отопительных приборов; Электропроводки и т.п.

На базе проекта и сметной документации составляется техническое задание и чертежи, с указанием длины участков трубопроводов, арматуры и прочих элементов.

Поскольку площадь частного дома, коттеджа превосходит квартирные размеры, то и нагрузка на инженерные сети будет больше. Следовательно, инженерные сети в доме и коттедже должны быть оснащены соответствующим оборудованием.

 

Подборкой оптимального решения, проектированием, составлением технического задания и монтажными работами должны заниматься только профессионалы, поскольку ответственность за этот участок довольно высока. Выбрать исполнителя можно, рассмотрев заявки на сайте посредника. 

Читайте еще, вам понравится

rss