Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Интересные факты о животных

Опубликовано: 29.08.2018

видео Интересные факты о животных

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЖИВОТНЫХ - ТОП 20

Животное енот и дикая природа

Животное енот - это удивительное по умению приспосабливаться к окружающей среде животное. Благодаря своей жизнестойкости, когда-то населявшие исключительно Новый Свет еноты теперь расселились почти по всему миру.


ЧУМОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПРО ЖИВОТНЫХ. 100 фактов

Подробнее...

Ультразвуковой отпугиватель собак: безопасность и защита от агрессии животных

Собака – первый друг и заботливый охранник человека. К сожалению, далеко не всем нашим четвероногим собратьям повезло с хозяевами, поэтому иногда встречаются агрессивные животные, воспитанные в духе ненависти к посторонним людям. Кроме того, некоторые породы собак, так называемые – бойцовые, унаследовали от своих предков черты характера, которые лишили их умения «цивилизованно» общаться с другими животными. При встрече они не обращают внимания на проявление дружелюбия и даже подчинения своих соплеменников, и сходу готовы ринуться в драку. И первые, и вторые создают немалые трудности для владельцев собак других пород и обычных прохожих, встречающихся на пути невоспитанных псов.

Подробнее...

Водяная полевка - пловец и землекоп

Водяная полевка, которую часто называют водяной крысой, менее известна, чем знаменитые водоплавающие грызуны – бобры и ондатры, но жизнь её не менее интересна.

Подробнее...

Отзыв о кормлении Dog Chow Adult Large Breed для Собак Крупных Пород с Индейкой

Совсем неожиданно я стала владелицей взрослого ротвейлера. Его мне отдали друзья, у которых родился маленький ребенок. Выбор пал на меня, поскольку во время визитов к ним животное проявляло свое расположение, а держать большую собаку я мечтала давно.

Подробнее...

Вес синего кита, его размеры и другие факты о синем ките

Когда заходит разговор о синем ките, то обязательно вспоминают, что он является самым большим животным современной фауны. В связи с этим вполне закономерны вопросы, какой длины достигают его взрослые особи и какой вес синего кита максимальный.

Подробнее...

rss