Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Информация: юрист Светлана Дергун

Опубликовано: 01.09.2018

Четырнадцать лет юридической практики

Юрист Светлана Дергун специализируется на представление интересов Доверителей по гражданским, трудовым, жилищным и семейным делам: расторжение брака, раздел общего совместно нажитого имущества, споры о детях, алиментные обязательства.

Имея большой практический опыт защиты прав и интересов своих Доверителей, Светлана Дергун поможет надлежащим образом оценить законность и обоснованность Ваших требований или возражений, сформировать и уточнить правовую позицию по волнующему вопросу, собрать и представить необходимые доказательства, защитить законные интересы в органах государственной власти и при судебном рассмотрении дела.

Юрист Светлана Дергун оказывает помощь в подготовке различных процессуальных документов по всем категориям споров, относящихся к её специализации, проводит полные юридические консультации заинтересованных лиц, представляет интересы сторон как в судебном порядке, так и при претензионном урегулировании спора.

Опыт, добросовестность и профессионализм Светланы Дергун в сочетании с высокими требованиями к качеству оказываемых юридических услуг способствуют максимальной защите Ваших прав и законных интересов. Юрист свободно владеет английским языком.

rss