Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Игры Экономические. Играть онлайн бесплатно в социальных сетях

Опубликовано: 01.09.2018

видео Игры Экономические. Играть онлайн бесплатно в социальных сетях

10 самых ожидаемых управленческих игр 2018

Сколько бы геймеры ни мечтали об игре, полностью повторяющей реальность, чтобы больше никогда не видеть последнюю, науке до этого еще далеко. Поэтому игроделы воссоздают по одному разные аспекты привычной нам жизни. Вы умеет считать сдачу в магазине, покупая хлебушек? Отлично, тогда у вас есть все для компьютерных экономических игр! И хлебушек.


Игровой топ-7: игры на компьютер экономические стратегии. Игры жанра экономическая стратегия.

Экономические элементы есть почти во всех играх: где-то можно перепродавать и покупать инвентарь, улучшая персонажа, в стратегиях на деньги можно выращивать урожай и вооружать армию. Но в экономических играх эта идея поставлена во главу угла. Сказывается ли это на разнообразии?


ТОП 4 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ИГРЫ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ БЕЗ БАЛЛОВ.

Если бы у вас были миллионы рублей (то есть, долларов пять-шесть), вы бы покупали себе только одни и те же тортики или скупали бы все, что попадется под руку? Вот и создатели игр экономического жанра хватают любую тематику, превращая этот раздел в сборник самых разных миров, объединяет которые только главная цель – победа!

Стилизованный под эпоху неолита «New Rock City» еще как-то похож на стереотипные экономические игры – строй себе мегаполис. Но как насчет «Повелителей Атлантиды», «Грибников и Кланов», «PiramidValley»? Какая бы эпоха вам ни нравилась, здесь вы найдете игру по вкусу. Осталось только кликнуть и начать игру. Главное, помните – денежка счет любит. А рубль – нет.

rss