Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Хотите зарегистрироваться?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хотите зарегистрироваться?

EzWealthBuilder Вы хотите заработать 170 000$ без вложений? Регистрация!
В верхней части сайта нажмите на ссылку – Войти В появившемся диалоговом окне выберите – Создать аккаунт  Введите предпочитаемый логин (можно использовать псевдоним на русском языке). Почтовый адрес, на который будут отправляться письма с сайта. Этот адрес не будет виден другим пользователям и используется для восстановления пароля, оповещений и связи через контактную форму. Пароль: Введите пароль в оба поля (обратите внимание на надежность пароля) Категория пользователя – это то, кем Вы представитесь на сайте.  Охотник, Рыболов, Рыболов-охотник, Путешественник:  

Категории пользователей  разработаны на основе права добавления материалов: 1. Роль  «Путешественник» имеет возможность добавлять «Блог путешественника, Блог грибников». 2. Роль «Охотник» имеет возможность добавлять «Охотничьи блоги, Блог путешественника, Блог грибников».3.  Роль «Рыболов» имеет возможность добавлять «Рыболовные блоги, Блог путешественника, Блог грибников». 4.  Роль «Рыболов-Охотник» имеет возможность добавлять все перечисленные выше блоги. 5. Все роли имеют право: комментирование  материалов, размещение объявлений, создание групп, новых тем на форуме.



          7.Имя, Фамилия - Персонализация  позволяет творчески строить общение с другими людьми, влиять на их восприятие и оценки собственной личности.

          8.Выберете свой часовой пояс

          9. Пожалуйста, ознакомьтесь с  условиями пользовательского соглашения , если Вы согласны с правилами, поставьте метку*


Как узнать свой почтовый индекс (полезные советы)

         10.Нажмите кнопку: Создать аккаунт


БИТВА ТУШЕЙ 5-в-1 The ONE Wonder Lash ОРИФЛЭЙМ / 34107 Мегаобъемная XXL и 30719 Многофункциональная

rss