Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Хостел Гагарин

Опубликовано: 06.09.2018

видео Хостел Гагарин

Отель Гагарин - Ревизор в Одессе - 02.03.2015

Описание хостела

Номера

В хостеле Гагарин всего 6 номеров, одновременно может проживать 29 человек.


Інспектор Фреймут. Хостел Gagarin - місто Київ

  «Day and Night»

Двухместный номер для романтически настроенных пар. В нем  двуспальная кровать, комод, зеркало, столик, стулья и вешалка для одежды. Из двух больших окон номера открывается прекрасный вид на скверик. Центральная вентиляция обеспечивает приток свежего воздуха, а кондиционер устанавливает тот температурный режим.

«Auberge»

Двухместный номер эконом класса для людей, желающих отдохнуть от яркого света, шума и суеты. Номер находится в отдалении от остальных, его окна выходят во двор. Для гостей имеется удобный раскладной диван, стол, стулья, вешалка для верхней одежды, шкаф для вещей, лампы дневного света, настольная лампа и рукомойник. В номере есть вентиляция и кондиционер

«Yellow submarine»

Трехместный номер отеля Гагарин для проживания семьей или в компании друзей. Двуспальная и полуторная кровати, стол, стул, столик для косметических принадлежностей, зеркала, лампы дневного света и лампы для чтения, жалюзи. Также при входе в номер имеется гардероб с вешалкой для верхней одежды и полками для вещей. 

«Orange»

Четырехместный номер, который можно забронировать целиком, а можно – отдельное спальное место. В нем – четыре односпальные кровати, зеркало, вешалки и полки для одежды, лампы дневного света, лампы для чтения. В номере есть вентиляция и кондиционер.

«Province»

Просторный, светлый номер на пять человек, в котором имеется небольшой балкон. Меблировка комнаты включает кровати, шкаф с полками для одежды, вешалку, лампы дневного света и лампы для чтения.

«Pink»

Прекрасный пятиместный номер мини-гостиницы Гагарин, обставленный пятью односпальными кроватями, шкафом, вешалкой для одежды, лампами дневного света и лампами для чтения. Вентиляция и кондиционер освежают воздух в комнате.

Санузлы - три душевые и три туалетные комнаты - оборудованы качественной сантехникой и являются общими для постояльцев всех номеров.

Услуги

В хостеле  светлая просторная кухня, которая снабжена всем необходимым для приготовления и хранения пищи. На всей территории хостела действует Wi-Fi.

По просьбе постояльцев, им выдаются полотенце и резиновые тапочки. Стиральная машина, сушилка, фен и утюг всегда в распоряжении гостей хостела. Для приятного вечернего досуга имеется ассортимент настольных игр.

Расположение и достопримечательности

Безусловно, одним из самых главных достоинств hostel Gagarin является его расположение в центре Санкт-Петербурга. Добраться до него от Московского вокзала можно пешком за 15 минут или за 5 минут – на троллейбусе № 10. В шаговой доступности Невский проспект с необыкновенно красивой архитектурой.

Рекомендуем прогуляться до Смольного Собора, Таврического сада, Александро-Невской Лавры. 

rss