Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Handy Backup: профессиональное средство резервного копирования данных

Опубликовано: 05.09.2018

видео Handy Backup: профессиональное средство резервного копирования данных

Things Mr. Welch is No Longer Allowed to do in a RPG #1-2450 Reading Compilation

Корпорация «Новософт», производитель актуальных средств резервирования данных для домашнего и корпоративного окружения, расширила возможности продукта Handy Backup, улучшив функциональность для генерирования образа диска. В данном приложении заметно ускорена процедура создания дискового образа, усовершенствована поддержка особых GPT-разделов, в том числе оптимизирован алгоритм подсчета контента и длительности «бэкапа».



По сравнению с альтернативными утилитами для генерирования дискового образа, Handy Backup очень прост в настройке и управлении, что позволяет даже новичку надежно защитить подконтрольный компьютер от потери контента. Кроме данных, при создании дискового образа копируются драйверы, приложения, системный реестр, пользовательские профили и прочие данные. Следовательно, обнаружив поломку основного жесткого диска либо иные сбои, пользователь незамедлительно сможет восстановить нужную систему целиком. НАверняка вы понимаете, как важен бэкап — особенно, если стремитесь заработать на сайте в интернете.


JFK Assassination Conspiracy Theories: John F. Kennedy Facts, Photos, Timeline, Books, Articles

Следует подчеркнуть, что инструментарий для подготовки образа диска изначально доступен практически во всех изданиях продукта Handy Backup (помимо Standard). А вот ценителям средств централизованного резервирования (изданий Network и Server Network) разрешается также управлять дисковыми образами всевозможных удаленных машин через универсальную панель.

Помимо всего, приложение Handy Backup поддерживает хранение целых дисковых образов. Так, материалы можно перенести на сетевые и локальные накопители, Amazon S3, FTP-серверы, Яндекс.Диск, HBDrive, в том числе в любые альтернативные веб-хранилища, умеющие взаимодействовать с протоколом WebDAV.

Также прочтите:

rss