Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гороскоп на апрель 2014

Опубликовано: 06.09.2018

видео Гороскоп на апрель 2014

Гороскоп на апрель 2014. Телец

Гороскоп на апрель 2014 года

Общий гороскоп на апрель 2014.


Гороскоп для зодиакальных Стрельцов на апрель 2018 года

Апрель будет довольно напряженным месяцем. Старайтесь искать способы мотивировать себя к тем или иным действиям. Внешние обстоятельства вряд ли будут способствовать вашей активности. В апреле рекомендуется избегать конфликтов в личных и деловых отношениях. Марс, находящийся в Весах, способен усилить любые конфликты и развить их до немыслимых масштабов.

Венера, большую часть месяца находящаяся в Рыбах, увеличит акцент на эмоциональности и романтичности в отношениях. Станут особенно важными проявление нежности к пассии, а также доверие. Взаимопонимание в паре улучшится, возрастет число общих интересов. Новые знакомства в апреле будут довольно удачными, а свидания — необычными, полными романтики. Между тем не рекомендуется начинать новые отношения вблизи напряженных конфигураций планет: 15 числа, а также в период с 19 по 23 апреля.

Меркурий большую часть месяца проведет в Овне, благодаря чему усилится активность в общении. Вы сможете высказывать свое мнение смело и открыто, не боясь критики со стороны окружающих людей. Общение в апреле будет протекать более динамично. Многие вопросы удастся решить в процессе переговоров, в рамках личной встречи.

Благоприятные дни: 6, 12, 29.

Напряженные дни: 3, 8, 14, 15, 20, 21, 23.

Рыбы (апрель)

В апреле типичным Рыбам желательно избегать чрезмерного риска: он будет не только неоправданным, но и опасным. Для этого постарайтесь быть максимально последовательными в своей деятельности. Во второй половине месяца проявите осторожность при обращении с огнем, электричеством. Повремените с решением финансовых вопросов, полностью откажитесь от участия в азартных играх. Во второй половине месяца не стоит вкладывать деньги, а также оформлять кредит. В любых ситуациях старайтесь проявлять больше обаяния, доброжелательности.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 18, 19.

Водолей (апрель)

Расположение планет в апреле, особенно во второй его половине, не рекомендует типичным Водолеям отправляться в длительные путешествия. Если же поездка уже давно запланирована или отказаться от нее нет никакой возможности, то стоит проявить максимум осторожности. В другой стране будьте предельно тактичными и избегайте любых конфликтных ситуаций. В апреле нестабильной может быть ситуация, связанная с обучением. Не исключены трудности при запоминании нового материала, а также в отношениях с преподавателями или сокурсниками. В апреле нежелательно совмещать работу и учебу: качество выполняемых вами заданий, скорее всего, значительно снизится.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 1, 2, 9, 10, 16, 17, 29, 30.

Козерог (апрель)

Апрель у Козерогов станет насыщенным событиями месяцем, хотя порой и напряженным. Многие ситуации потребуют вашего активного участия. Желательно определиться с приоритетами, иначе энергии на все может не хватить. Помните о том, что любые ситуации потребуют комплексного подхода. Например, успехи либо неудачи на работе отразятся не только на вашей профессиональной деятельности, но и на самооценке, личных отношениях. Постарайтесь не усугублять ситуацию. Для этого не занимайтесь самокопанием, не переносите проблемы из дома на работу, и наоборот.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 6, 7, 13, 14, 27, 28.

Стрелец (апрель)

В апреле типичные Стрельцы захотят заняться реализацией собственных проектов. Однако множество новых идей вряд ли позволит вам двигаться в каком-то одном направлении. В этот период очень важно расставить приоритеты и действовать как можно более последовательно. Только так вы сможете провести месяц наиболее эффективно. Во второй половине апреля могут возникать различные препятствия, которые будут мешать вам в осуществлении задуманного. Именно поэтому терять время, распыляя свои силы на множество направлений сразу, в этот период крайне нежелательно.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 4, 5, 11, 12, 24, 25.

Скорпион (апрель)

Расположение планет в апреле указывает на то, что многим Скорпионам придется разбираться с запутанными ситуациями. Действовать стоит в одиночку: рассчитывать на чью-либо поддержку сейчас нежелательно. В этот период не рекомендуется вступать в открытую борьбу с тайными врагами: вам может не хватить сил для того, чтобы одержать победу. В личной жизни ситуация будет довольно благоприятной. В существующих отношениях появится больше романтики, вам станет легче проявлять свои чувства. Одиноких Скорпионов также ждет насыщенный месяц: внимание со стороны противоположного пола возрастет. Вероятны новые знакомства, свидания. Во второй половине месяца особое внимание стоит уделить своему здоровью.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Напряженные дни: 1, 2, 9, 10, 22, 23, 29, 30.

Весы (апрель)

В апреле успех многих Весов будет зависеть от того, насколько последовательными они будут в своих поступках. Не менее важным качеством станет умение расставлять приоритеты. Браться за новые проекты лучше в первой половине месяца. С середины апреля возможны напряженные ситуации, которые потребуют от вас активного личного участия и не оставят времени на реализацию ваших собственных проектов. В этом месяце вы сможете наладить взаимоотношения с коллегами и подчиненными. Старайтесь чаще использовать личное обаяние и проявляйте готовность идти на компромиссы.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 6, 7, 20, 21, 27, 28.

Дева (апрель)

Апрель станет не самым удачным месяцев для Дев в финансовом плане. Сейчас стоит отказаться от импульсивных расходов. Постарайтесь быть последовательными и внимательными. Так вы сэкономите свои сбережения. Во второй половине месяца не рекомендуется участвовать в рискованных финансовых операциях, начинать новые коммерческие проекты. Между тем апрель — гармоничный период для личной жизни. В существующих отношениях будет царить спокойствие и гармония. Многих одиноких Дев ждут новые серьезные взаимоотношения.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 4, 5, 18, 19, 24, 25.

Лев (апрель)

В апреле немалое количество вопросов удастся решить лишь в ходе живого общения. Скорее всего, у Львов возрастет число поездок и деловых встреч. Однако вашей энергии может не хватить на частые перемещения, поэтому стоит детально планировать не только маршруты поездок, но и свое личное время. Не менее важны последовательность и расстановка приоритетов. Во второй половине месяца постарайтесь избегать конфликтов в своем ближайшем окружении. Это время, когда не стоит участвовать в спорах, поскольку оппоненты могут быть сильнее и авторитетнее вас.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 1, 2, 16, 17, 22, 23, 29, 30.

Рак (апрель)

В апреле типичным Ракам не рекомендуется проявлять слишком много активности в домашних делах. Попробуйте использовать свою энергию последовательно и целенаправленно. Это поможет вам сэкономить собственные силы и время, а также убережет от конфликтов с членами семьи. В апреле желательно доделывать начатые ранее дела по дому, а с реализацией новых идей пока повременить. Во второй половине месяца старайтесь не провоцировать ссоры и не принимать участия в семейных конфликтах: в итоге именно вы рискуете стать пострадавшей стороной.

Наиболее удачные дни: 6, 7, 16, 17, 24, 25.

Напряженные дни: 13, 14, 20, 21, 27, 28.

Близнецы (апрель)

Расположение планет в апреле рекомендует Близнецам-родителям проявить больше последовательности в отношениях с детьми. Так вы сможете значительно улучшить взаимопонимание с ними. Не меньше последовательности потребуется и в личной жизни, причем независимо от того, состоите вы в отношениях или нет. Например, не стоит сейчас начинать несколько романов одновременно или совмещать новые знакомства с попытками вернуть бывшую пассию. Это благоприятный период для занятий своим хобби: при должном терпении вы сможете значительно продвинуться вперед и выделиться из толпы благодаря своим талантам.

Наиболее удачные дни: 4, 5, 13, 14, 22, 23.

Напряженные дни: 11, 12, 18, 19, 24, 25.

Телец (апрель)

У Тельцов может сложиться напряженная ситуация на работе, особенно это вероятно во второй половине месяца. Постарайтесь лучше планировать свое рабочее время, не тратьте его напрасно. Суета и попытка выполнить сразу несколько дел одновременно не приведут к успеху. Проявите максимум последовательности в своей профессиональной деятельности, определитесь с приоритетами. Апрель принесет больше приятного общения с друзьями, которые будут готовы оказать вам помощь и поддержку. Для личных отношений этот период довольно благоприятный. В существующих союзах возрастет взаимопонимание. Одинокие Тельцы в апреле смогут с легкостью завести новые знакомства.

Наиболее удачные дни: 1, 2, 11, 12, 20, 21, 29, 30.

Напряженные дни: 9, 10, 16, 17, 22, 23.

Овен (апрель)

В апреле у Овнов могут осложниться личные отношения. Постарайтесь сконцентрировать свои усилия на том, чтобы улучшить союз, и начать нужно с укрепления доверия. Для этого рекомендуется проводить больше времени наедине с любимым человеком. Выражать свои чувства в присутствии других людей станет сложнее, поэтому уединение с пассией сейчас наиболее предпочтительно. Начать новые гармоничные отношения удастся лишь в течение первой недели месяца. Сейчас не стоит форсировать развитие событий, запаситесь терпением, а также будьте более дипломатичными.

Наиболее удачные дни: 9, 10, 18, 19, 27, 28.

Напряженные дни: 6, 7, 14, 15, 20, 21.

Еженедельный гороскоп предоставлен Astrostar

rss