Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Гороскоп на сегодня (19-07-2018) для Льва

Опубликовано: 01.09.2018

видео Гороскоп на сегодня (19-07-2018) для Льва

Гороскоп на сегодня 27 августа 2018 года для всех Знаков Зодиака

Общий гороскоп на сегодня для Льва

День сулит Львам неплохое настроение, приятных попутчиков и хорошие вести. Он удачен для переписки, знакомства, контактов с близкой родней, продолжения переговоров, а также для любой деятельности, связанной с вербальным и виртуальным общением, информационным обменом, посредничеством. Если вы не хотите оставаться пассивным приемником информации, стремитесь поделиться новостью или обнародовать свое мнение, вам стоит быть активнее в первой половине дня. То же касается целевых визитов и поездок.



Любовный гороскоп на сегодня для Льва

Для Львов вторая половина дня может оказаться конфликтной. И все из-за вашего желания подчинить любимого человека своей воле. Свободным Львам сегодня придется иметь крупный разговор с поклонником. Если потенциальный партнер попросит вас прояснить ситуацию в отношении перспектив, не стоит уходить от ответа.


30 августа Гороскоп на сегодня

Финансовый гороскоп на сегодня для Льва

У Львов сегодня прекрасный день для повышения профессионального мастерства и овладения новыми навыками работы с инструментами и материалом. Многое будет зависеть от вашего трудолюбия и мастерства. Ситуация благоприятствует росту доходов и получению выгодных заказов.


26 августа Гороскоп на сегодня

rss