Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Город Московский: новости, справочная информация по микрорайонам Град Московский, Юго-Западный, Первый Московский Город Парк, адреса, телефоны организаций и отзывы

Опубликовано: 29.08.2018

Приветствуем всех жителей и гостей города Московский!

На нашем сайте вас ждут справочные материалы организаций и учреждений всех районов города, а так же все самые свежие новости . С 1 июля 2012 года наш город является частью Москвы и вошел в состав Новомосковского административного округа . Сам город Московский состоит из нескольких основных районов, которые были воздвигнуты и сданы в эксплуатацию совсем недавно.

Микрорайон Град Московский:

Этот микрорайон стал доступным для заселения с лета 2010 года, но строительные работы идут и по сей день.

Град Московский богат своей инфраструктурой, для района была построена своя мощная котельная, есть школа, детские сады, а так же планируется открытие медицинских учреждений. Кроме того, это один из самых "зеленых" районов, который плотно граничит с лесополосой.

Первый Московский город-парк:

Пожалуй, самый рекламируемый строящийся район в Новомосковском административном округе - о его строительстве оповещает даже наружная реклама наземного транспорта Юго-Западного района Москвы.

Планируется построить и сдать в эксплуатацию более 60 жилых корпусов с собственной инфраструктурой!

Микрорайон Юго-Западный (3й мкр):

Этот район строился параллельно с Градом Московским, но стал доступным для заселения немного раньше. Юго-Западный предоставляет уже более комфортные жилые площади, а так же улучшенные варианты инфраструктурных объектов. Принцип расположения общественно-бытовых учреждений как и в Граде Московском - на первых этажах жилых корпусов, но отведенные площади имеют более высокие потолки, а так же имеют более лучший эстетический общий вид.

Главные события недели в городе Московский

 

Последние материалы

 

Факты дня города Московский

rss