Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Где они самые дорогие новостройки Петербурга?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Где они  самые дорогие новостройки Петербурга?

Началось строительство самого высокого здания мира (новости)

Эксперты составили рейтинг самых дорогих жилых домов Петербурга, которые введут в эксплуатацию в ближайшие 3 года.



Клубный дом "Art View House" от “Охта Групп” признан самой дорогой элитной новостройкой Санкт-Петербурга

Аналитики Knight Frank St. Petersburg назвали элитные новостройки Петербурга, стоимость квадратного метра в которых составляет от 446 до 1 000 тыс. рублей. В список вошли здания, расположенные в историческом центре города и на Крестовском острове. На самых высоких строчках рейтинга находятся исключительно клубные дома. Количество квартир в них от — 24 до 68.


Видеообзор ЖК «Life-Лесная». Новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Лидером в максимальной ценовой категории стал клубный дом "Art View House" . "Охта Групп" возводит его в Театральном квартале. Среди строящихся жилых домов только в этой элитной новостройке есть квартиры с видом на воду и исторические достопримечательности Санкт-Петербурга. Из окон виден Исаакиевский собор, набережная реки Мойки, Мариинский театр и Никольский собор. Квартира площадью 100 кв. м обойдётся покупателю в 36 000 тыс. рублей. А четырёхкомнатный пентхаус с террасой стоит 197 000 тыс. рублей. Первые жильцы появятся в доме до конца 2018 года.


Секретная дача Путина

На втором месте рейтинга расположился клубный дом "Esper Club" . Девелопер "Еврострой" возводит его на Крестовском острове. Цена квадратного метра здесь варьируется в пределах от 405 до 760 тыс. рублей. Ввод в эксплуатацию планируется в марте 2020 года.

Замыкает тройку лидеров клубный дом "Приоритет" от того же девелопера. Жилое здание на 40 квартир строится на Вознесенской набережной. Его должны ввести в эксплуатацию в декабре 2018 года. Минимальная стоимость квадратного метра здесь составляет 484 тыс. рублей, максимальная — 600 тыс. рублей.

В пятёрку самых дорогих элитных новостроек Санкт-Петербурга также вошли ЖК "Крестовский de luxe" на проспекте Динамо и ЖК "Русский дом" в Центральном районе города.

rss