Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

«Galaxy Group» начнет возведение II очереди комплекса «Альфа Центавра»

Опубликовано: 27.09.2018

Строительная компания «Galaxy Group» сообщила о том, что получено разрешение на возведение в Химках II очереди новостройки «Альфа Центавра». Жилой комплекс располагается на участке площадью 4,55 тыс.кв.метров в границах Нагорного шоссе,  улицей 9 Мая и Парковой. В рамках этапа застройщик намерен построить монолитную 2-секционную башню высотой 17 этажей, рассчитанную на 270 квартир. Суммарный метраж здания соответствует 20,7 тысячам «квадратов», из которых 15,6 тысяч квадратных метров отведены под жилую недвижимость. Реализация проекта ЖК «Альфа Центавра» поделена на 3 этапа. Окончание строительства запланировано к концу 2017 года.


Химки-ТВ: Строительные площадки проверяют регулярно

Покупателям предлагаются квартиры с отделкой, обладающие площадью от 41,4 до 92,3 «квадратов». Всего в комплексе «Альфа Центавра» будет возведено больше 106 тысяч кв.метров жилой и нежилой недвижимости, а также апартаментов. Строительство проходит по ФЗ-214, что защищает права покупателя и регламентирует действия застройщика. В рамках первой очереди уже строятся 2 монолитно-кирпичных 17-этажных дома с наличием 520 квартир.

Ближайшими ст.метро к новостройке считаются «Планерная» и «Петровско-Разумовская». Расстояние от ЖК до МКАД составляет 2 км. В городе сосредоточены железнодорожная и автобусная станция. Привлекает близость Ленинградского шоссе.

В рамках проекта ЖК «Альфа Центавра» появятся современные спортивные площадки, зоны отдыха, огражденные детские игровые городки, Недалеко расположен парк «Дубки». На территории строятся гостевые парковки, наземный 7-уровневый паркинг, детский сад. Кроме этого в Химках отлично развита инфраструктура. Здесь работают 40 общеобразовательных и  50 дошкольных учреждений, лицеи и гимназии, крупные торговые центры «ИКЕА», «Мега», «Гранд», «Лига», «Леруа Мерлен», современные центры бизнеса, предприятия службы быта, медицинские, развлекательные и банковские учреждения. Застройщик также занимается строительством новостройки "Люберецкий".

rss