Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Электромонтажный инструмент и оборудование

Опубликовано: 27.09.2018

видео Электромонтажный инструмент и оборудование

Инструмент электрика, электромонтажника, часть1

Электромонтажный инструмент и оборудование в нашем каталоге объединяют в себе самые разнообразные приборы и устройства. С его помощью прокладываются линии коммуникации, выполняются различные строительные операции, а в домашних условиях - ремонтируется техника и электроприборы.



Виды электромонтажного оборудования

Для выполнения различных задач требуется свой узкопрофильный электромонтажный инструмент и оборудование для электромонтажных работ, найти большую часть которого в обычном магазине достаточно сложно. Чтобы быстро, безопасно и качественно справиться с работой, вы можете подобрать в нашем интернет-магазине инструмент следующих видов:


Инструмент для электрики и монтажа гипсокартона от Алексея Земскова

паяльное оборудование – используется для лужения и пайки металлических деталей, пластика (труб), удаления лакокрасочных покрытий, выворачивания проржавевшего крепежа и многого другого; пинцеты и зажимы – подспорье при выполнении любой операции: позволяют зафиксировать обрабатываемую деталь в нужном положении; пробники и тестеры напряжения – нужны для поиска скрытой проводки, мест разрыва в цепи и проверки электроприборов при ремонте; кабелерезы – с их помощью можно с легкостью перерезать провода сечением до 450 мм2; инструмент для снятия изоляции – ножи, кусачки и плоскогубцы, специально рассчитанные на зачистку проводов (диэлектрическое покрытие рукояток позволяет применять их для кабеля, находящегося под напряжением до 1000 В); пресс-клещи – оборудование для электромонтажных работ, с помощью которого соединяются провода и опрессовываются их наконечники; ключи для электрошкафов – заменяют собой целую связку ключей (от 4 до 8 различных профилей).

Это далеко не полный список инструмента для электромонтажных работ для мастерской или дома, который можно найти в нашем магазине. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новой продукцией и моделями.

Любое электромонтажное оборудование и инструмент можно купить, оставив заказ на сайте или позвонив по телефону менеджеру. На странице товара вы можете ознакомиться с подробной информацией о нем, узнать цены, прочитать отзывы других покупателей и задать свои вопросы специалисту.

rss