Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Экспертиза документов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Экспертиза документов

Почерковедческая экспертиза - установление исполнителя подписи
Компания «Атлант Оценка» представляет собой крупнейшее объединение негосударственных судебно-экспертных организаций Российской Федерации и негосударственных судебных экспертов Наличие представительской сети в крупных городах РФ, работаем по всей России Со специалистами компании «Атлант Оценка» постоянно сотрудничают авторитетные государственные учреждения, такие как Арбитражные суды во всех регионах Российской Федерации Эксперты компании гарантируют высочайшее качество выполнения любой экспертизы, выходящей под торговой маркой «Атлант Оценка» Мы обязуемся защищать свои заключения как в суде, так и в следственных органах

СИТУАЦИИ, ГДЕ МЫ МОЖЕМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ:



Возникновение, переход и прекращение прав собственности на объекты имущества Необходимость нивелировать потенциальные риски, заложенные в документе заинтересованной стороной и исключить нежелательные правовые последствия для другой

Документированная информация составляет основу управления, в современном обществе информация стала полноценным ресурсом производства. Качество информации определяет качество управления. В современных условиях для повышения эффективности управления необходимо уделять достаточное внимание совершенствованию работы с документами, так как всякое управленческое решение всегда основывается на информации, на служебном документе.


Эксперт Союз Фоноскопическая экспертиза, почерковедческая экспертиза и судебно техническая экспертиза документов

Сегодня уже многие пришли к мысли, что культура работы с документами - это часть производственной культуры, являющейся важным условием успешной рыночной деятельности. Поэтому система документооборота - такая же часть производственной инфраструктуры, абсолютно равноправная и необходимая, как и оборудование, ресурсы и персонал. Эта идея понятна любому руководителю, который теряет много времени от неправильно или несвоевременно оформленных документов, от неверных управленческих решений или от невозможности быстро найти нужный документ.


🔴 Подделка документов // Выявление поддельных документов

Проведение правовой экспертизы документов или юридической экспертизы это не что иное, как экспертное исследование какого-либо правового документа в рамках проведения внесудебной экспертизы специалистами (адвокатами, юристами) не состоящих в составе Российского Федерального центра судебной экспертизы при Министерстве юстиции Российской Федерации.

Услуги, предоставляемые компанией «Атлант Оценка» включают в себя весь перечень действий с различного рода документами по различным объектам права.

Правовой анализ и правовая экспертиза документов производятся с соблюдением нормативных правовых актов.

При работе специалистами «Атлант Оценка» гарантируется полная конфиденциальность, соблюдается абсолютная юридическая безопасность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ :

Правовая экспертиза и всесторонний анализ документов, имеющих отношение к любой сфере правоприменительной деятельности физических, а также к хозяйственной деятельности юридических лиц. Экспертиза корпоративной документации (правовое изучение приказов, распоряжений, положений и иных нормативных актов организаций) Экспертиза налоговой документации (юридическое исследование бухгалтерской отчетности, актов налоговых органов) Экспертиза землеустроительной (лесоустроительной) документации (экспертиза кадастровых, геодезических и картографических документов, изучение правового статуса земель собственников и иных лиц, владеющих земельными ресурсами, а также смежных субъектов землепользования, исследование возможности изменения кадастровой стоимости земель; анализ лесоустроительных планшетов, оценка правильности с юридической точки зрения наложения координат и дирекционных углов на местности, проведение правового и сравнительного анализа документации опорно-межевой сети и имеющихся правоустанавливающих документов на землю. Экспертиза нормативных правовых актов органов государственной власти федерального и местного уровней. Экспертиза актов государственных органов, органов исполнительной власти и правоохранительных органов на предмет их соответствия закону в целях дальнейшего их обжалования в установленном порядке.

ЗАКАЖИТЕ УСЛУГУ В НАШЕЙ КОМПАНИИ

Экспертов компании «Атлант Оценка» постоянно привлекают как грамотных специалистов при рассмотрении дел в судах общей юрисдикции по районам и округам, а также Арбитражные суды всех федеральных округов РФ.

Аккредитации компании в государственных и коммерческих структурах определяет гарантию качества оказываемых услуг в области баллистической экспертизы, а также указывает на профессиональный уровень в подходе к проведению экспертизы.

Наши эксперты исследуют документы и материалы, представленные для проведения экспертизы, выезжают на осмотр объекта и с учетом поставленной на разрешение задачи, помогут найти грамотное и профессиональное решение, которое убедит заинтересованную сторону фактами, а не словами. Поэтому, сотрудничая с компанией «Атлант Оценка» - Вы получите качественно подготовленное заключение специалиста, заключение эксперта, сопровождаемые грамотно сделанными иллюстрационными материалами объекта или события.

Заказать консультацию Образец ходатайства о назначении судебной экспертизы
rss