Реклама
Реклама
Реклама

Другие рынки в Еленя-Гура

Площадь на улице Wolności убирается после бывшего кирпичного завода. Lidl должен быть создан там. Между тем, как мы узнали, спортивный рынок Decathlon скоро окажется в столице Гигантских гор.

Количество супермаркетов и супермаркетов постоянно растет. Магазин Dino скоро откроется на пересечении улиц Карола Миарки и Сполдзельца. Вскоре на площади после бывшего кирпичного завода по адресу ул. Wolności, где недавно работал Sofal. Это будет Лидл. Это также было запланировано на прошлый год, когда территория была очищена. Позже там некоторое время ничего не происходило, сейчас работа возобновилась.

Город в коммюнике напоминает, что землевладелец может разместить объект такого характера, который разрешен местным планом пространственного развития. Если исследование планирования, а затем план местного пространственного развития позволяет коммерческое предприятие, даже если вокруг было около дюжины других, оно может стать другим.
Это не конец. Способ развития поверхности одного из первых гипермаркетов в Еленя-Гура - Tesco изменится. Этот магазин будет сокращен, и магазин Decathlon будет открыт на части поверхности. Такую информацию уже получили арендаторы магазинов в Пассаж Tesco. Работы должны начаться в апреле, сразу после Пасхи.

Похожие

Microsoft Office 2019 IMG Скачать для всех языков
Office 2019 наконец-то вышел и доступен для скачивания. Если у вас установлен Office 2016, самое время перейти на Office 2019, поскольку он оснащен некоторыми новейшими функциями Microsoft Office. Если вы являетесь пользователем Office 365, вы можете продолжать использовать Office 365, поскольку он уже содержит все функции и обновления, выпущенные в Office 2019.
Что делает CCleaner и стоит ли вам его использовать?
... другие потенциально опасные данные, такие как список недавно открытых имен файлов в Microsoft Word, Adobe Reader, Windows Media Player, VLC media player и других распространенных приложениях Windows. Все это настраивается, но CCleaner по умолчанию настроен на уничтожение этих данных. CCleaner не только быстро удаляет ненужные временные файлы, это своего рода компьютерная функция «Удалить мою историю», которая удаляет не только ваши данные просмотра. Конечно, CCleaner не знает