Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Договор подряда на строительно-ремонтные работы между физлицами

Опубликовано: 01.09.2018

видео Договор подряда на строительно-ремонтные работы между физлицами

Договор подряда. Что делать, если заказчик уклоняется от приемки работ? ПОШАГОВО

На нашем сайте вы можете скачать «Договор подряда на строительно-ремонтные работы между физлицами» в EPUB, DOC, AZW3, FB2, TCR, МОВІ, HTML, JAR, RTF, TXT, DJVU, isilo, PDF, PRC CHM, LRF, LIT! Подрядчик обязуется своими силами по заданию Заказчика выполнить работы по ремонту монтажу, наладке объекта в сроки и на условиях настоящего договора, а Заказчик принять и оплатить эти работы.



Место выполнения работ и наименование работ: При необходимости Заказчик может выдать Техническое задание на выполняемые работы, предварительно согласовав его с Подрядчиком. Оплата производится по выполнению отдельных этапов работ согласно Смете за наличный расчет в кассу Подрядчика, либо по безналичному расчету в течение 3-х календарных дней. На время задержки оплаты аванса и материалов или предоставления материалов продлевается начало и окончание срока работ.


КАК РАБОТАТЬ БЕЗ ИП или ООО, ДОГОВОР ПОДРЯДА

Окончательный расчет производится не позднее следующего дня с даты подписания сторонами Акта сдачи-приемки выполненных работ. В случае досрочного расторжения настоящего договора по вине Заказчика последний обязан произвести полный расчёт с Подрядчиком за выполненные работы в течение 3 дней с даты уведомления Заказчика о расторжении договора.


Как правильно составить договор с заказчиком?

Работы производятся из материала. За качество материалов, предоставленных Заказчиком, ответственность несет Заказчик. В случае их ненадлежащего качества, Заказчик по требованию Подрядчика заменяет их на новые в необходимые сроки, но не более чем в течение 5 дней. Срок исполнения работ продлевается на время замены некачественных материалов.

В случае отказа Заказчика от выполнения требований Подрядчика о замене некачественных материалов или несвоевременной их замены последний вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор и потребовать от Заказчика расчёта и возмещения убытков.

Выполнить работы своими силами, качественно и в срок, в полном соответствии со Сметой, Техническим заданием если оно выдано Заказчиком и условиями настоящего договора.

Договор подряда на ремонт — образец, работ, квартиры между физическими лицами

Нести ответственность за качество и своевременность выполнения работ, соблюдение правил техники безопасности на объекте в соответствии с условиями настоящего договора и действующим законодательством.

Подписать согласованные с ним приблизительную Смету, Техническое задание если оно выдано има также подписывать Передаточную ведомость если она ведётся и акты, предусмотренные настоящим договором. Подготовить помещения для производства ремонта: Обеспечить беспрепятственный допуск работников Подрядчика в помещения, где выполняются работы.

Работы, требующие специального разрешения, согласовывать с соответствующими органами и службами. Внести аванс и оплачивать по этапам выполненные работы в сроки и на условиях настоящего договора.

rss