Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Для чего нужен удалённый юрист?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Для чего нужен удалённый юрист?

Юридическая консультация в компании или у частного юриста. Что лучше?

Для чего нужен удалённый юрист в Москве



  В связи с развитием рынка аутсорсинга, всё более и более становится актуальной работа удалённого юриста . Многие индивидуальные предприниматели, коммерческие и некоммерческие организации сталкиваются  с проблемой поиска удалённого юриста , который бы обеспечил профессиональную защиту бизнеса удалённо . Высокий спрос на юристов работающих удалённо , повлёк за собой большое количество предложений юристов работать удалённо. К сожалению поиск из такого огромного количества предложений опытного удалённого юриста очень трудоёмок. Многие руководители ищут удалённых судебных юристов у своих партнёров, но данный поиск тоже не всегда даёт положительных результатов. Наши арбитражные юристы имеют большой опыт удалённого сопровождения бизнеса о чём свидетельствует положительная судебная практика по представлению интересов в Арбитражном суде


#220 Как подтвердить диплом юриста в Польше?

  Для юридических лиц предлагается услуга «Удаленный юрист» . Данная услуга удалённый юрист недорого включает в себя возможность получения юридической помощи на расстоянии не зависимо от того, в каком городе Вы находитесь. Услуга может, предоставляется, как на постоянной основе, так и разово. Стоимость гораздо ниже, чем, если бы Вы обратились лично к юристу или адвокату.

  В рамках услуга «Удаленный юрист» предоставляется следующая юридическая помощь:

  1. Долговременные юридические консультации. Данная услуга может быть реализована  в виде  «вопрос-ответ» по средствам электронной переписки или же консультаций  через Skype.

  2. Составление юридических документов , таких как:

- исковые заявления и заявления в суды не зависимо от предмета спора и сущности дела;

- апелляционной, кассационной, надзорной жалобы, в том числе надзорной жалобы в Верховный суд РФ, Высший арбитражный суд РФ;

- отзыв на исковое заявление и другие процессуальные документы;

- защита интересов компании в Прокуратуре, Роспотребнадзоре;

- жалобы в Федеральную антимонопольную службу;

- составление гражданских правовых договоров, в т.ч. сопровождение сделки на любом этапе;

- урегулирование споров в досудебном порядке (составление претензий и ответы на претензии);

- составление Устава, протоколов ООО, заявление в налоговый орган о регистрации нового юридического лица или индивидуального предпринимателя.

- иные юридически значимые документы;

  В зависимости от нахождения Вашей организации данная услуга осуществляется через электронную почту или при физическом обмене составленными документами.

  3. Ведение дел в другом регионе. Часто бывает, что организация, предприниматель находятся в одном регионе, а важные дела, которые необходимо как-то решать - в другом регионе нашей страны, что делает затруднительным ведение любого дела и отстаивание Ваших интересов.

   Сделайте правильным выбор, д оверьте защиту своего бизнеса нашим юристам.

 

rss