Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ДИВАНЫ КУШЕТКИ

Опубликовано: 06.09.2018

видео ДИВАНЫ КУШЕТКИ

В этом разделе можно подобрать и купить диваны кушетки по самым выгодным ценам с доставкой по Москве и Московской области. Диван кушетка - хорошо впишется как в интерьер кухни так и детской комнаты.

Эти модели обычно выбирают родители в небольшие детские комнаты для своих детей. Для каждодневного отдыха это тоже очень хороший вариант. Они надежны и очень просты в использовании. Ваш ребенок самостоятельно сможет легко раздвинуть диван кушетку каждый день. Также они очень удобны для детей на вырост. Пока ребенок маленький ее можно разложить на одну подушку, а когда подрастет использовать на полную длину. Эта возможность считается дополнительной опцией и ее обязательно нужно указать во время заказа. При таком способе раскладывания сам механизм считается менее надежным так как рояльная петля, скрепляющая подушки, заменяется лентой-липучкой. Но только в этом случае она может быть разложена на одну подушку. Нередко из-за небольших габаритов эти модели берут и на малогабаритные кухни. Также они очень удобны в комнаты для охраны и консьержей.



КАК КУПИТЬ

Если вам нужна консультация или вы уже определились с моделью, но у вас не получается оформить его самостоятельно через сайт или есть еще какие то пожелания нюансам по изготовлению то позвоните нам и мы с удовольствием примем заказа по телефону или проконсультируем вас.


Диваны кушетки москва

ДОСТАВКА И ГАРАНТИЯ

Сроки изготовления обычно составляют от 3 до 20 дней. Доставку выполняют сами производители, диспетчер фабрики согласует с вами дату и время доставки. Доставка осуществляется по Москве и московской области. На всю мягкую мебель гарантия производителя от 1 года.

rss