Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Диван книжка Шарм М в Москве купить недорого

Опубликовано: 06.09.2018

видео Диван книжка Шарм М в Москве купить недорого

Диваны угловые (москва)

Диван книжка Шарм, не предназначен для дорогих апартаментов и роскошных помещений, конечно мы от него этого и не требуем. Нам всем нужен простой диван выполняющий две основные задачи, трансформироваться в комфортное спальное место по необходимости и в остальное время быть удобным местом для отдыха, и что еще немаловажно, его цена должна быть приемлема для покупателей с низким доходом. Недорогой диван книжка Шарм за свою небольшую стоимость обеспечит вас и диваном для отдыха в собранном виде, и надежным спальным местом в разобранном.



Что включает в себя диван книжка Шарм

Матрас изготовлен на основе пружинного блока "Боннель" позволяющего равномерно распределять нагрузку по поверхности. Сверху на блок настилают войлок во избежание прямого контакта пружин с мебельным поролоном, что увеличивает его срок эксплуатации. Мебельный поролон или как правильно сейчас говорить пенополиуретан (ППУ) наклеивается на войлок, его задача смягчать рабочую поверхность, тем самым уберегая вас от жесткости металлического пружинного блока.


Купить диван аккордеон со скидкой. Акция в мебельном магазине Anderssen

Ящик для белья расположенный снизу, может и не такой большой, чтоб заменить вам шкаф или комод, но вполне позволяет вместить все необходимые постельные принадлежности. И я думаю в глубине этого ящика поместится еще пара тройка ненужных, в данный момент, вещей.

Подлокотники, с деревянными декоративными накладками, прекрасно справятся со своими прямыми обязанностями и дополнительно привнесут изысканность в общий вид. Деревянные подлокотники не требуют дополнительного ухода, их достаточно регулярно протирать.

Купить диван книжка Шарм недорого в Москве вы можете в нашем интернет магазине. Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области. Диван поставляется в разобранном виде и требует дополнительной сборки, т.е. установки подлокотников.

Габариты дивана: 220х85(95)х 91(101)см

Спальное место: 120 (130,140)х190см

Вес дивана: 70-80 кг.

Перейти в раздел Диван книжка , Диваны кровать

rss