Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЦН 36я авеню | Перечень документов для оформления права собственности на комнату

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЦН 36я авеню | Перечень документов для оформления права собственности на комнату

Нью-Йорк. Вест 34-я стрит

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя, либо его представителя.


Фильм "Астрал 4: Последний ключ" (2018) - Русский трейлер

2. Нотариально удостоверенная доверенность, если действует представитель.

3. Платежный документ, подтверждающий оплату госпошлины.

4. Договор купли-продажи.

5. Правоустанавливающий документ, подтверждающий право собственности продавца на жилое помещение.


My commute to work/Моя поездка на работу(Miami)

6. Справка из БТИ на отчуждение недвижимого имущества (если право на данное помещение возникло у продавца до момента введения в действие Закона №122-ФЗ и запись о нем отсутствует в Едином государственном реестре прав).

7. Нотариально удостоверенное согласие супруга для совершения одним из супругов сделки по распоряжению совместно нажитым недвижимым имуществом и сделки, подлежащей государственной регистрации;

а) в случае смерти супруга — необходимо представить свидетельство о смерти;

б) если супруги разведены — документ, подтверждающий расторжение брака;

8. Отказ остальных участников долевой собственности от покупки доли в праве общей собственности, нотариально удостоверенный либо подписанный в присутствии сотрудника УФРС, или нотариально удостоверенное извещение о продаже доли с указанием условий, на которых она продается (в случае отчуждения доли в праве общей собственности).

9. При отчуждении жилого помещения, в котором проживают несовершеннолетние, находящиеся под опекой, а также при отчуждении собственности несовершеннолетних и недееспособных, необходимо согласие органов опеки и попечительства, свидетельство о рождении несовершеннолетнего.

10. Выписка из лицевого счета (домовой книги), заверенная печатью уполномоченного органа, в которой содержатся сведения о зарегистрированных по данному адресу лицах (срок действия не более шести месяцев).

11. Технический паспорт объекта недвижимого имущества (срок действия от даты выдачи технического паспорт не более 5 лет).

12. Кадастровый паспорт на объект недвижимого имущества – помещение (не требуется, если технический паспорт выдан до 01.03.2008г.)

13. Выписка из земельного кадастра о наличии (отсутствии) зарегистрированных прав на земельный участок (для жилых домов) или кадастровый паспорт на земельный участок.

14.Справка ИФНС об уплате налогов (в случае если имущество принадлежит Продавцу на основании свидетельства о праве на наследство и принятое им до 01.01.2006 года).

Все документы предоставляются не менее, чем в двух экземплярах, один из которых подлинник.

rss