Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЦН 36я авеню | Преимущества покупки жилья в новостройках

Опубликовано: 06.09.2018

видео ЦН 36я авеню | Преимущества покупки жилья в новостройках

Нью-Йорк. Вест 34-я стрит

В последние несколько лет ситуация на рынке недвижимости в России заметно изменилась. Таким образом, если в предыдущие года покупка вторичной недвижимости считалась естественной и простой процедурой, то теперь новостройки занимают нишу доступного жилья, а благодаря различным государственным программам прибавляют и в надёжности.


Фильм "Астрал 4: Последний ключ" (2018) - Русский трейлер

Всё больше людей отдают предпочтение новостройкам. Мы решили выделить 3 основных преимущества нового жилья, которые выгодно отличают его от вторички.

Плюсы новостроек:

Стоимость и высокая доходность.

Преимущества жилья в новостройке начинаются с экономических выгод. Приобрести квартиру в новостройке можно за счет многих интересных акций, устраиваемых застройщиками. При этом цена за квадратный метр даже в сданной новостройке не сильно отличается от вторичного рынка, а в некоторых случаях может оказаться заметно ниже. Кроме того, в отличие от квартир в старых домах, квадратный метр в новостройке прибавляет в стоимости с каждым новым этапом строительства: квартира на нулевом цикле стоит значительно дешевле, чем такая же квартира в уже достроенном доме. Цена за кв.м в готовом доме может быть более чем в 2 раза больше чем на начальной стадии строительства.

My commute to work/Моя поездка на работу(Miami)

Надёжность и юридическая чистота.

Покупка квартиры в новостройке, с действующей программой господдержки — это гарантия надёжности. Банки всегда серьёзно проверяют застройщика и его объект перед аккредитацией. Вы можете быть уверены, что приобретаете квартиру без сомнительного прошлого и ограждены от каких-либо махинаций со стороны предыдущего владельца недвижимости.

Комфорт.

Современные квартиры характеризуются многообразием размеров и вариантов расположений и созданы по всем стандартам комфортного жилья. Плюс ко всему во многих современных домах строительные компании устанавливают дополнительное утепление стен. А наличие дополнительных систем автономного отопления поможет значительно сэкономить на квартплате в зимний период. Также хозяин новой квартиры получает новейшие водопроводные коммуникаций и безопасную электрическую проводку. Помимо этого чистота подъездов и гарантированная работоспособность лифтов – немаловажная часть комфортного проживания в любом доме.

Плюсы квартиры в новостройке на этом не заканчиваются: как правило,новые дома возводятся в районах, которые имеют достаточно развитую инфраструктуру либо на местности, подготовленной для появление полноценных новых современных микрорайнов со всеми необходимыми объектами, позволяющими сделать жизнь приятней и беззаботней!

 

rss