Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК Нижегородский в Жуковском - официальный сайт ????, цены от застройщика, квартиры в новостройке

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Нижегородский в Жуковском - официальный сайт ????,  цены от застройщика, квартиры в новостройке

Владельцам самой дорогой квартиры, которую только можно снять в Москве, пришлось выгнать своих аренд

ЖК "Нижегородский" строится в подмосковном городе Жуковский на Нижегородской улице в обжитом квартале, граничащем с крупными зелеными массивами. Застройщиком выступает компания "ЭлитСтрой".


Над аэродромом Раменское поднимается столб черного дыма

Жилье

Новый комплекс комфорт-класса – это 17-этажный двухсекционный кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 314 квартир, среди которых есть студии, а также 1-, 2- и 3-комнатные. Площадь жилья варьируется от 21,3 до 82 квадратных метров. Квартиры имеют различные планировочные решения. Так, в большинстве предусмотрены просторные кладовые или гардеробные комнаты. Но при этом во всех вариантах, даже трехкомнатных, кухни имеют площадь порядка 8 квадратов, что не очень удобно в современных условиях. Жилье сдается без отделки. Кроме жилья проект предполагает строительство многоэтажного крытого паркинга, способного вместить 83 автомобиля, и создание коммерческой зоны на первом этаже. Здесь будут работать торговые точки и компании социально-бытовой направленности. 


Акция! iphone X за 70 рублей! Экономия 76261 р.

Район

При этом испытывать бытовых трудностей жильцы не будут. Рядом с новостройкой есть вся необходимая инфраструктура: детские сады и школа, спортивный клуб, магазины "Дикси" и "Пятерочка", стоматологическая клиника, торговый комплекс "Полет". По соседству с новым домом раскинулись Треугльный лесопарк, а также Громовский и Цаговский леса, где жители смогут наслаждаться свежим воздухом и прогулками по зеленым зонам и отдыхать на берегу Кратовского озера.  

Дорога

Новостройка находится на значительном удалении от Москвы. В столицу можно доехать по Новорязанскому шоссе, расстояние до МКАД составляет 26 километров. Общественный транспорт от дома следует до метро "Котельники" или "Выхино". Также можно воспользоваться электричкой, которая следует от станции "Кратово" до Казанского вокзала. 

rss