Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Чехлы на сидения CHERY

Опубликовано: 06.09.2018

видео Чехлы на сидения CHERY

Новинка, Инструкция по установке чехлов

Выберите модель автомобиля CHERY, на которую вы ищите авточехлы на сидения, и кликните по выбранной ссылке.



Из истории автомобильной марки CHERY

Сегодня Китай находится на позициях лидера по производству электронного оборудования и автомобилей. Эта необыкновенная страна представила на мировой рынок великое множество прекрасных моделей, в том числе и оригинальную Chery.

Название модели появилось в том виде, в котором мы видим его сегодня, по небольшой ошибке. Для выхода автомобиля на мировой рынок, китайские иероглифы потребовалось переводить в английскую транскрипцию, что оказалось непростым делом. Человек, который обещался выполнить эту задачу, видимо, не очень хорошо помнил то ли китайский, то ли английский язык, но как бы то не было, он упустил одну букву, от которой изменилось значение слова.


Серые чехлы на сиденья для Chery Amulet

Создатели модели вложили немало труда, чтобы придать автомобилю озорную «мордашку», и назвали его «веселый». Переводчик, скорее всего, тоже был веселым человеком, и просто выкинул одну букву «е». В результате, вместо предполагаемого "Cheery" получилось просто Chery, слово, которое не значит ничего.

Но, не смотря на то, что начала машина с промаха, она восполнила это упущение большим успехом в продажах. Покупателям понравился компактный дизайн и мощное оснащение автомобиля.

Годом основания компании стал 1997 год. В тот момент Китай нуждался в создании предприятия, которое поможет экономике страны, переживающей не лучшие времена, и даст рабочие места людям. Предприятие построили в районе с низким уровнем промышленности, и оно приступило к ответственной работе.

Оборудование, станки и машинную технологию, руководство компании приобрело у всемирно известного Форда за огромные деньги, 25 млн. долларов.

Второй преградой на пути к победе стал факт того, что новая компания была неправомерной, как гласили законы страны восходящего солнца. И концерн зарегистрировался как «Car Parts Supplier», только после этого, можно было выходить на мировой рынок.

С 2001 года Chery начала экспортировать машины в Сирию. В 2003 году, начала активное сотрудничество с консультантами западных и японских концернов для поднятия качества своей продукции.

Конструкторы Chery очень старались создать автомобиль, напоминающий популярные марки, да только перестарались, их обвинили в плагиате и копировании иностранных автомобилей. Ряд судов за право собственности отнял немало времени и сил. Но это дало новый толчок к развитию.

Концерн стал искать другие пути, что дало, несомненно, хорошие результаты. И теперь Chery – это отличный автомобиль, привлекающий покупателей своими параметрами и экстерьером, надежностью и безопасностью.

rss