Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Частная мини-апарт-гостиница ЗАМОК на самом берегу озера Увильды

Опубликовано: 06.09.2018

Стоимость проживания. Прайс-лист>>

Апарт-гостиница "Замок" в красивом доме в стиле замка находится на самом берегу озера Увильды (первая линия). Здесь Вас ждет спокойная обстановка и уединенный отдых. Тихое и безопасное место. Территория огорожена забором, с местами под стоянку автомашин. Собственный пирс, понтон, шезлонги. К услугам на  самом берегу терраса с беседкой и мангалом, спортивная площадка (волейбол, бадминтон, баскетбол,  настольный теннис), рыбалка, лодки, баня.

Интерьеры номеров оформлены в стиле замка.

Досуг:

В стоимость входит пользование мангальной зоной.   Баня (дополнительно).   Автостоянка бесплатная: из расчета – одна автомашина на однокомнатный номер, две автомашины – на двухкомнатный номер. Ближайшие достопримечательности и развлечения: Сугомакские пещеры, гора Сугомак, Собачьи горы, гора Юрма и её скалы, водохранилище и река Киалим,  дайвинг, пейнтбол, прогулки на яхте, беспроигрышная платная  рыбалка на щуку, форель, осетра на оз.Алабуга, Малый Агардяш, Теренкуль; вокруг озера многочисленные шашлычные, бары, пляжи, рестораны, дискотеки.

Рыбалка на рыбу, населяющую озеро Увильды: плотва, окунь, ёрш, золотистый карась, линь, лещ, щука, сиг, рипус.

Охота . Утка, вальдшнеп, рябчик, тетерев, глухарь, заяц, лиса, кабан, косуля, лось. В зимнее время у нас: каток, лыжи, горка, катание на снегоходах. Ближайшие горнолыжные комплексы: «Егоза» г.Кыштым в 40 км., «Солнечная долина» г.Миасс в 65 км.

Размещение:

Предлагается размещение в больших и малых апартаментах, двухкомнатных и трехкомнатных апартаментах, мини-студии, а также эллинге.

Малый апарт (общ. пл. 35 м2) - (2+2 чел.)

Общая площадь - 35м2. Четыре окна с видом на озеро и двор, потолок 4 м. Состоит из одной большой комнаты - студии. В ней: большая двуспальная кровать, два раскладных двуспальных дивана, телевизор со спутниковым ТV "триколор", видеоплеер, журнальный столик, комод, прикроватная тумба, шкаф для одежды. Кухня с мойкой, барная стойка, два барных стула, двухкомфорочная плита, микроволновая печь, электрочайник, фильтр для воды "Барьер", холодильник, набор кухонной и столовой посуды. Пол комбинированный: ламинат/ керамогранит. Душ и туалет. А также на берегу беседка, оборудованная мангалом (шампуры, решетка). 

Максимальное кол-во человек в номере: 4.

Эллинг

Общая площадь - 24 м2. Небольшой домик на берегу. Находится на самом берегу озера, имеет выход на террасу. Состоит из одной комнтаты-студиии. В номере: двуспльная кровать, раскладывающийся двухместный диван, комод, журнальный столик, телевизор со спутниковым ТВ "триколор". Кухонная зона с мойкой, с барной стойкой, два барных стула, двухкомфорочная электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, кувшин с фильтром "Барьер", набор посуды для приготовления и употребления пищи, холодильник. Душ и туалет совмещены. Рядом с домиком оборудованная мангальная зона.

Максимальное размещение: до 4 -х человек (2 основных + 2 на дополнительных).

Большой  апарт (общ. пл.75м2) - (6+4 чел.)

Семь окон 1,3*2,5 м., из всех окон вид на озеро, потолок 3,3 м.

Включает две раздельные спальни  и гостиную.

В апартаменте: В каждой спальне двуспальная кровать (1,6*2м. , 1,4 *2 м.), комод, прикроватные тумбочки. Пол-ламинат с подогревом.

В гостиной большой двухместный диван, большой  жк-телевизор со спутниковым ТV «триколор» - 130 каналов, видеоплеер, кухня с мойкой, барная стойка, 4 барных стула, эл.плита, эл.чайник, фильтр для воды «Барьер», микроволновая печь, большой холодильник, набор  столовой посуды и для приготовления еды. Пол – керамогранит с подогревом.

Душ и сан.узел раздельно.

А также на берегу  у шестиместного апартамента  беседка  с мангалом (шампуры, решётка),  лежаки, качель-кровать, лодка «Казанка».

Дополнительное место: 2 двуспальных дивана.

Максимальное кол-во человек в номере: 10.

Двухкомнатный апартамент на 2 этаже

Двухкомнатный апартамент, общей площадью 35 м2, находится на втором этаже Замка. На второй этаж ведёт винтовая, довольно крутая лестница. Состоит из двух изолированных комнат: спальни и спальни-гостиной. В спальне: двуспальная кровать и двухместный раскладывающийся диван, шкаф, столик, плоский телевизор со спутниковым ТВ "триколор". В спальне-гостиной: двуспальная кровать, шкаф, мини-кухня с мойкой, холодильник, двухкомфорочная плита, микроволновая печь, электрический чайник, кувшин с фильтром "Барьер", набор посуды для приготовления и употребления пищи (на 4 персон). Душ и дуалет раздельные. Имеется мангальная зона на берегу.

Максимальное размещение: 6 человек (2 основных + 4 дополнительных).

Трехкомнатный апартамент на 2 этаже

Трехкомнатный апартамент, общей площадью 70 м2, находится на втором этаже. На второй этаж ведёт отдельная винтовая, довольно крутая лестница. Из 7 окон открывается прекрасный вид на озеро. Состоит из трёх изолированных комнат: две спальни и спальни-гостиной. А также отдельно небольшая кухня, с мойкой, с барной стойкой, два барных стула, четырех-комфорочная плита, микроволновая печь, электрический чайник, кувшин с фильтром "Барьер", набор посуды для приготовления и употребления пищи (на 6 персон), холодильник. В первой спльне: двуспальная кровать, двуспальный раскладной диван, прикроватная тумба, шкаф. Во второй спальне: двуспальная кровать, прикроватная тумба. В третьей спальне-гостиной: два двухместных раскладывающихся дивана, комод, обеденный стол, стулья, тумба, плоский телевизор со спутниковым ТВ "триколор". Душ и туалет раздельные. Имеется мангальная зона на берегу.

Максимальное размещение: 10 человек (6 основных+ 4 дополнительных).

Мини-студия

Общая площадь - 15 м2. Находится на 2-ом этаже в Замке. На 2-ой этаж ведёт довольно крутая винтовая лестница. В номере: двуспальная кровать, телевизор, видеоплеер, мини-кухня, холодильник, эл.плита, микроволновая печь, эл.чайник, набор посуды на 2 персоны, диванчик, столик. Совмещенный компактный душ, туалет, умывальник. Из окна - вид на озеро.

Максимальное размещение: 2 человека.

Цены:

Внимание!! Администрация замка оставляет за собой право изменить стоимость проживания. Актуальную стоимость просьба уточнять по телефонам (351)247-60-88, (351)247-81-77.

Стоимость проживания до 26 августа 2018

Наименование,количество человек Будни

1 день/1 ночь
Будни

2 дня/2 ночи
Выходные

1 день/1 ночь
Выходные

2 дня/2 ночи
Большой апартамент, 1 этаж(до 6 чел.) 6500 10990 11990 15990
Малый апартамент, 1 этаж(за 2 чел.) 3500 5990 4990 7990
Эллинг(за 2 чел.) 3500 5990 4990 7990
Трёхкомнатный апартамент, 2 этаж(6 чел.) 6500 10990 11990 15990
Двухкомнатный апартамент, 2 этаж(за 2 чел.) 3500 5990 4990 7990
Мини-студия, 2 этаж(2 чел.)  2900 5800 3900 7490

 * В стоимость включено:

- Один комплект двуспального белья и два полотенца (при размещении в Мини-студии, Малом апартаменте, Двухкомнатном апартаменте, Эллинге)

- Три комплекта двуспального белья и шесть полотенец (при размещении в Большом апартаменте или Трёхкомнатном апартаменте)

Дополнительное размещение:

- Взрослые и дети старше 7 лет - 750 руб./сутки

- Дети до 7 лет бесплатно ! (без предоставления отдельного спального места и постельного белья)

Внимание!! Администрация замка оставляет за собой право изменить стоимость проживания. Актуальную стоимость просьба уточнять по телефонам (351)247-60-88, (351)247-81-77.

Дополнительные услуги:

Баня Простыня                                                                       Прокат велосипеда                                                        Прокат коньков, лыж                                                                Прогулка на яхте

Такси Челябинск - «Замок на озере Увильды»                          
rss