Реклама
Реклама
Реклама

Будапешт профинансирует строительство в Берегово конной статуи Ференца Ракоци II (ФОТО)

В реализации плана будет максимально сохранен зеленую зону: будут срезаны несколько насаждений, включая больные и аварийные В реализации плана будет максимально сохранен зеленую зону: будут срезаны несколько насаждений, включая больные и аварийные   Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил мэр Берегово Золтан Бабяк, пишет   Depo

Об этом на своей странице в "Фейсбук" сообщил мэр Берегово Золтан Бабяк, пишет Depo.Закарпаття .

На площади Будапешт в закарпатском городе Берегово вскоре начнутся работы по реконструкции парка и установке памятника Ференцу Ракоци II. Заказчиком является городской совет по финасування Фонда им. Габора Бетлена.

Сметная стоимость проекта - 9, 2 млн грн. Завершение работ запланировано на май 2019 года. Сейчас монтируется временный строительный забор, чтобы безопасно для прохожих и удобно для рабочих здийснуваты запланировано. Также с места реконструкции будут перемещены Элеметы благоустройства (теннисный стол, скамьи, фонари и т.д.).

При этом мэр Берегово отмечает, что в реализации плана будет максимально сохранен зеленую зону: будут срезаны несколько насаждений, включая больные и аварийные.

Читайте также: В Мукачево прибыл Интерсити из Будапешта (ФОТО)