Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Новостройки на Пятницком шоссе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки на Пятницком шоссе

Новостройки Подмосковья: ЖК ЗаМитино отзывы и обзор новостройки
В данном разделе представлена полная база новостроек Пятницкого шоссе -



42 объекта  от  34 застройщиков ,

в которой можно ознакомиться с полным описанием, фотографиями, документами и отзывами покупателей на форуме новостроек Пятницкого шоссе.

Цены на квартиры в новостройках Пятницкого шоссе от  920 000 — 52,9 млн.   руб.

Показывать по:


ЖК «Микрогород в лесу» отзыв Тайного Покупателя. Новостройки Москвы

Пятницкое шоссе проходит в районе Митино, а также в Красногорском и Солнечногорском районах столицы. В честь Пятницкого шоссе названа одноименная станция метро. Ближайшие станции: «Пятницкое шоссе», «Митино» и «Тушинская».

Очевидно, что Пятницкое шоссе считается очень перспективным направлением, которое одинаково удобное и для владельцев личных автомобилей, и для людей, пользующихся общественным транспортом. Более того, здесь развита городская инфраструктура. Все новостройки от застройщика на Пятницком шоссе имеют достойную конкуренцию, ведь все они предлагают продуманные планировки и высокий уровень комфорта. Сегодня квартиры в новостройке на Пятницком шоссе реализуются 1, 2 и 3-комнатные, также доступны студии и таунхаусы.

На Пятницком шоссе построены не только многоэтажные застройки, но и поселки с малоэтажными домами. Так, купить квартиру в новостройках на Пятницком шоссе можно в многоэтажных жилых комплексах «Новый Зеленоград», «Отрада», «Пятницкие кварталы», «Мелодия леса», а также в поселках таунхаусов «Белый Город», Etude Family Club, «Парк Таун». По цене на Пятницком шоссе доступны новостройки от 2,1 млн рублей. Рядом есть вся необходимая городская инфраструктура.

rss